«Пробуждение в неволе»

- 2 -

— Еще одна такая выходка — и ты о ней пожалеешь! Поняла?! — низкий уверенный мужской голос с явными нотками раздражения, но и удовольствия.

И тут же — следующая пощечина.

Пока я пыталась бороться, сопротивляться, мой страх отступил, я о нем забыла, но тут он возвращается вновь. И я вновь остро осознаю свою беспомощность. Обнаженность моего тела. Скованность рук. Полную зависимость от своих похитителей.

Мне кажется, мужчина с удовольствием смотрит на меня, прекратившую сопротивление в ужасе от того, что может произойти дальше. Представляю, как он, выпрямившись, оглядывает мое тело, с удовольствием рассматривает кляп во рту, ошейник на шее, торчащие из-за прохлады соски.

Шуршание одежды, он наклоняется, трепет меня по щеке. Потом его рука ложится на мою грудь, слегка сжимает, поглаживает, опять легонько сжимает сосок.

— Вот видишь, я могу действовать так... А могу и вот так! — хлесткий удар раскрытой ладони по левой груди, не так уж и больно в первый момент, но грудь сразу начинает гореть, огонь проходит медленно, ощущения острые настолько, что я аж застонала через кляп, кричать не могу, иначе вскрикнула бы.

— Забудь о сопротивлении. Будешь послушной — будешь хорошо жить, даже с удовольствием.

Рука ласкает теперь правую грудь, нежно и уверенно. Пальцы пощипывают соски. Теперь ощущения приятные, несмотря на все ту же панику в голове. По-хозяйски сжимает в ладони правую грудь, потом быстро — левую. Легкий шлепок по груди, но такой теперь, что уже даже и не больно. Ладонь ложится на живот и гладит его, перемещается на бедра. Мои ноги явно нравятся моему похитителю, он даже что-то довольно бурчит, лаская бедра, сгибает мне ногу, чтобы ощупать икры, гладит внутреннюю часть бедра. Лежу неподвижно, страх сильнее желания сопротивляться, да и поглаживания эти не такие уж и неприятные. Руки у него сухие и теплые. Сильные руки.

— А не будешь слушаться — будем наказывать, пока не добьемся своего! — следующий не такой уж и сильный, но хлесткий удар достается киске. Резко сжимаю ноги, закрываясь, опять пытаюсь вскрикнуть сквозь кляп, опять получается лишь возмущенное мычание, явно очень забавляющее незнакомца. Киска горит огнем, но в следующий момент ноги с силой раздвинуты, на лобок ложится его рука, чуть теребящая киску сквозь трусики, жжение быстро проходит.

— Красиво извиваешься! — с удовольствием отмечает незнакомец, не убирая руку... — Сейчас я тебя отстегну. Попробуешь сопротивляться — и то, что было, покажется тебе детскими сказками.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот