«Пробуждение в неволе»

- 3 -

Он быстро отстегивает меня от кровати, хватает за волосы, и без слов заставляет сесть на кровати. Браслеты на моих руках защелкиваются друг с другом за спиной. Руки опять связаны. Так же, за волосы, меня молча стаскивают с кровати, чуть не падаю, пытаясь устоять на ногах, но сильный толчок и окрик «На колени!» не оставляют мне выбора, падаю на колени, еле сохраняя равновесие.

— Так стоять!

Волосы отпущены, по шагам слышу, как мужчина отходит на несколько шагов от меня и, судя по всему, оценивающе смотрит на меня.

— Красивая сучка попалась! Значит так, слушай внимательно, два раза повторять не буду. Ты давно понравилась Хозяину, за тобой долго следили перед заказом. Его любимый тип! Мы все о тебе знаем, все привычки, страхи, черты характера. Знаем, что некому тебя искать. Ты сейчас очень далеко от дома, которого кстати у тебя больше нет, квартира продана. Вокруг этого особняка на несколько километров глухие леса. Бежать тебе некуда, даже если и получится — сама ты живой до людей не доберешься. Но у тебя все равно не получится. Звать на помощь тут тоже некого, никто не поможет. Единственный выход у тебя — жить тут. А это значит слушаться беспрекословно любых приказов, какими бы они не были. Как я уже сказал, будешь слушаться — будет у тебя очень даже комфортная сытая жизнь, не такая уж и сложная доля выпадает рабыням Хозяина. А не будешь — будем приручать до тех пор, пока не приручим, не останавливаясь ни перед чем. При чем именно в этом смысле — ни перед чем! Правила расскажу по ходу дела, сейчас мне главное, чтоб ты осознала, что послушание — твой единственный выход. Ты поняла?

Молчу, ошарашенная услышанным. Мысли путаются, не знаю даже, как это воспринимать, чувствую себя как в ожившем кошмаре.

Сильный удар ремнем по ягодицам. Мычу от боли, пытаюсь прикрыть попку ладонями, неловко падаю на бок.

— ТЫ ПОНЯЛА? — часто киваю головой, страшась следующего удара.

— Вот и отлично. Давай вставать.

Опять за волосы хватает сильная мужская рука, тянет вверх, помогая подняться. Слышу, как на кольце ошейника защелкивается карабин.

— Хорошая сучка, понятливая, — довольно говорит мужчина, потрепав меня легонько рукой по левой, потом по правой груди. Ему явно нравится это делать, рука походя сжимает сосок. — А теперь пойдем, познакомимся с хозяином.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот