«Пробуждение в неволе»

- 4 -

Поводок тянет вперед. На глазах повязка, я ничего не вижу. Боюсь о что-нибудь удариться, вовремя не среагировав, когда поводок тянет то правее, то левее, но благополучно миную все возможные преграды. Ступни холодит чистый пол, судя по всему из полированного камня или плитки. Идем довольно долго.

Мы приходим в какую-то комнату, полы в которой застелены коврами, чувствуется запах хорошего табака. Негромко играет музыка. Тут явно кто-то есть. Помимо страха, чуть начавшего утихать, чувствую очень большой стыд, представляя, что видит этот кто-то. Босая, обнаженная,... Читать дальше → со связанными за спиной руками, соски торчат от прохлады, из-под кляпа тянется ниточка слюны, которую невозможно сглотнуть. Хорошо хоть трусики оставили.

— Новенькая. Немного сопротивлялась, но угомонилась быстро, — докладывает кому-то мой мучитель.

— Ну и как она тебе? Понравилась? — голос властный, глубокий, уверенный в себе и в своем могуществе. Наверняка его обладатель сейчас меня рассматривает.

— О да, супер девочка. Грудь и ножки просто отличные, да и остальное вроде не хуже, — довольно отвечает первый и сильно шлепает меня ладонью по попке, от чего я от неожиданности вздрагиваю.

— Развяжи ее. И кляп вытащи, лицо с ним не оценить.

Браслеты на моих руках отстегиваются друг от друга, руки повисают по бокам. Кляп вытаскивается изо рта, с удовольствием наконец сглатываю, облизываю пересохшие губы. Повязку никто снимать, похоже, не собирается, а самой это сделать страшно.

— Возьми стек на всякий случай, или что-нибудь наподобие, — раздается голос второго. — И давай посмотрим на нашу девочку. Подойди ко мне ближе, рабыня.

Стыд, унижение, страх. Возмущение от такого обращения, но страх сильней. Едва успеваю осознать все эмоции, как чуть не автоматически делаю два шага вперед.

Пауза. Меня рассматривают. Следует команда повернуться. Эмоции зашкаливают, медлю в оцепенении, и тут же удар чем-то по ягодице, как сильный и резкий шлепок ладонью, но это не ладонь. Взвизгиваю, закрывая ягодицы ладонями, чуть не в прыжке, сама этого не осознавая, поворачиваюсь в нужную сторону.

— Вот так уже лучше, — одобрительный голос за спиной. — Ты ее подбадривай почаще.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот