«Пробуждение в неволе»

- 5 -

Далее команды пройтись, нагнуться, заложить руки за голову, расставить ноги. Эмоции все те же, в голове туман. Меня обсуждают, нахваливая разные части тела. Судя по всему, я очень даже нравлюсь моим мучителям. К своему удивлению, слыша обсуждение моего тела, комментарии, получаю удовольствие, сравнимое с сексуальным — и это несмотря, а может и благодаря тому, что мои мучители абсолютно не стесняются в выражениях и не думают о моих чувствах.

— Сними трусики.

Конечно, и так понятно было, что до этого дойдет, но все же воспитание и мораль не позволяют просто так взять и сделать это. Новый удар по попке. Чуть не давясь слезами, спускаю трусики, переступаю ногами, выпрямляюсь и откидываю их в стороны. Теперь на мне только повязка на глазах. Одобрительные — и унизительные — комментарии на счет моей полностью выбритой киски. Команда расставить ноги. В душе борятся смущение, стыд, возмущение от того, как со мной обращаются, и на удивление возбуждение. Чувствую себя стриптизершей на подиуме, и... мне это нравится почему-то. Расставляю ноги, слышу одобрительные замечания о моих половых губах и торчащем вперед клиторе. К киске что-то прикасается, не пальцы... Стек? Вздрагиваю.

Следующие команды выполняю без задержек, шлепать меня больше не приходится. Я перестала сопротивляться, и мне это даже нравится. Что со мной — не понимаю сама, почему я себя так веду. Теперь меня рассмотрели уже со всех сторон и во всех подробностях.

— Подойди сюда.

Иду на голос, пока не упираюсь в его вытянутую руку. Он двумя руками подтаскивает меня еще на шаг к себе, руки с талии скользят на попку, задерживаются там. Возникает мысль сопротивляться, это же нельзя никому позволять! Но сразу понимаю, что их двое, и я с ними все равно ничего не сделаю. Смиряюсь с неизбежностью. Руки тем временем мнут и раздвигают попку, спускаются ниже, гладят и ощупывают бедра, икры... Возбуждение во мне нарастает. Сама себя не узнаю.

— Заложи руки за голову и расставь ноги.

Подчиняюсь. Стоять в такой позе унизительно и стыдно, как будто сама отдаю себя ему в руки. Одна рука вскользь проходит по груди, оттягивает и отпускает сосок. Вторая ожидаемо проникает мне между ног.

— О, да сучка потекла! — радостное и торжествующее восклицание. — Горячая рабынька, это мы удачное приобретение сделали!

— Я это понял, еще когда ее от койки отвязывал, — это первый. — И тело классное. Давай уже заканчивай, пора ее попробовать.

— Не забывайся, попробуешь, когда я захочу!

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот