«Дело принципа»

- 4 -

Тем временем Алиса выпустила Ритку из сладкого плена своих губ и вопросительно посмотрела на меня. — Нет, ну с вами все понятно, жертвы розовой ямы, но по-людски это нельзя было сказать? Обязательно было этот цирк устраивать? — начал закипать я. — Понимаешь, зайчонок, если бы я просто сказала что мальчики меня не интересуют, то нашлись бы такие, кто мне не поверил бы и продолжил бы все эти ритуальные брачные пляски, а оно мне надо? — сказала рыжая, безумно сексуально облизывая свои пухлые губы — А так, я наглядно показала, что ждет каждого такого «мачо» как ты. — Ах так... — разозлился я не на шутку — Да ты еще сама ноги раздвинешь и вставить тебе попросишь, кошка драная! — О, Олежка, ты такой самоуверенный! Правда, девочки? — девочки угодливо захихикали в поддержку своего лидера. — Готова поспорить на три стипендии, что такого не будет! Наташка с Ритой опять захихикали оценив шутку юмора начальства. — А ну дайте сюда камеру, гетеры! — рванулся я к ним, но негодяйки оказались проворней и выскочили из квартиры. Преследовать девушек в трусах, по осенним лужам я посчитал для себя неприемлемым вариантом.

На следующий день мои фотки с подписью «Это меня не возбуждает» рядом с фотками Риты, которая изгибалась ... Читать дальше →

в самых сексуальных позах, с подписью «А это возбуждает. Алиса. «, были расклеены по универу и выложены в сеть. Мужской коллектив оценил выходку рыжей — всякие приставания к ней прекратились. Мне же пришлось пережить несколько унизительных дней, пока я не переиграл ситуацию, переведя отношение к себе большинства студентов с глумления в сочувствие и мужскую солидарность.

* * *

С тех пор прошло два года. За это время кто другой уже или отомстил бы или смирился, но только не я. Месть — это блюдо, которое подается холодным. Тот кто это сказал был чертовски прав. Все это время, все два года я вел активную подготовку к отмщению. Однозначно, моей упертости могли бы позавидовать все бараны мира вместе взятые. Пол года я выжидал — должно было пройти время, чтоб жертва потеряла бдительность. Но выжидая я не сидел без дела, я готовил свое оружие — собирал информацию, вносил изменения в план, подготавливал почву.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот