«Развратная медсеcтра и осмотр простаты»

- 4 -

После бритья кожа порозовела, да еще без волос — теперь попка смотрелась супер аппетитно и привлекательно.

Она вытерла руки и приблизила лицо к его ягодицам. Положив ладони на половинки его попы, она раздвинула их и, не контролируя себя, прижалась губами ... Читать дальше →к его анусу. Она лизала его анус по окружности, проталкивала язык вовнутрь, терлась носом. Кожа у парня была нежной и мягкой, а колечко ануса было упругим и, когда оно сопротивлялось вторжению ее языка, это было так сексуально и возбуждающе, что она буквально сходила с ума от страсти. Ее киска выделяла соки и сейчас ее трусики очень быстро намокали, пропитываясь ее влагой.

Она отодвинулась от его ягодиц. Она тяжело дышала от возбуждения и от недостатка кислорода, настолько она была поглощена поцелуями. Она посмотрела на член — с него капала белая жидкость.

— Ах ты мой хороший! Уже кончил? Как хорошо с твоей стороны, не надо будет пользоваться синтетической смазкой.

Она выпрямилась, стянула с себя промокшие трусики и положила их на кушетку. Потом она встала на колени позади парня, расставив ноги. Чтобы раздвинуть свои колени, ей пришлось задрать униформу медсестры вверх — чтобы она не стесняла ее. После она зачерпнула сперму парня с кровати двумя пальцами и размазала ее вокруг его ануса. Она сложила вместе указательный и средний палец левой руки и приставила их к его отверстию. Правую руку она опустила себе между ног и приставила сложенные точно также пальцы к своей киске.

— Давай вместе, на счет три — сказала она.

«Ррррраз!» — и она ввела пальцы в парня и в себя. Она просто не могла ждать ни секунды больше. Колечко сфинктра подрагивало вокруг пальцев ее левой руки, а ее киска ритмично сокращалась вокруг пальцев ее правой руки. Она сама, не в силах держать равновесие, упала на его спину и громко стонала. Она слегка сгибала пальцы своей правой руки, массируя стенку влагалища. Соки текли с нее беспрерывно. Они стекали по ее руке, по ее бедрам.

«Как хорошо, как мне хорошо» — были мысли в ее голове.

Она на короткое время потеряла сознание. Придя в себя, она осознала, что лежит на спине парня. Она уже отдышалась и была готова к продолжению.

— Что это мы уже кончили по разу, а простату так и не осмотрели? — спросила она.

— Пациент Браун, встаньте с кушетки.

Парень послушно встал. Его член твердно стоял, готовый к свершениям. Но пока у Персефоны другие интересы.

Персефона пододвинула деревянный стул с высокой спинкой к кушетке.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот