«Развратная медсеcтра и осмотр простаты»

- 5 -

— Пациент Браун, встаньте на стул.

Парень послушался.

— Пациент Браун, повернитесь лицом к спинке стула, сядьте на корточки и крепко держитесь руками за спинку.

Персефона выбрала такую позицию для осуществления своей следующей идеи. В этой позе колени мужчины разведены, а предстательная железа доступнее всего для осмотра и массажа.

Парень выполнил ее указания.

Она осмотрела его со всех сторон. Прекрасное зрелище. Хотя ануса не было видно, зато отлично виднелся его подрагивающий орган.

Она приступила к выполнению медицинской части своей игры. Она ввела указательный палец правой руки в задний проход мужчины и нащупала предстательную железу. Она погладила пальцем вдоль тела железы и на головке члена появилась прозрачная капелька экскрета — продукта этой железы. Она вытащила палец.

— Молодой человек, ваша железа работает прекрасно. Цель сегодняшнего осмотра достигнута.

Парень не мог повернуть головы, находясь под гипнотическим влиянием ее глаз, но он контролировал брови и дыхание. Он поднял брови домиком и глубоко выдохнул.

— Если думаешь, что на этом я закончила, то ты ошибаешься. Сейчас время для моей игры.

Морщинки на лбу и резкий вдох показали ей страх ее игрушки. Его член уменьшился в размерах и уже не стоял, а висел между его ног, как сарделька.

«Это хорошо. Когда он боится, его анус сжимается сильнее. « У нее снова появилось ощущение теплоты и тяжести в ее паху, которое можно было снять только игрой. Она снова ввела указательный палец вовнутрь. Она покрутила пальцем внутри. Только стенки пустой клоаки. Он сделал хорошую клизму сутра. Она вытащила палец, а потом сразу же ввела в него два пальца — указательный и средний. Он вздрогнул и резко выдохнул.

— Ну, ну, расслабься. Они не такие толстые, как твой член. Представь, каково девушке принять себе в зад такое орудие?

Она начала поворачивать пальцы, давая анусу возможность привыкнуть и адаптироваться к новым ощущениям. Когда колечко сфинктра немного расслабилось, она стала двигать пальцы вперед и назад. Почувствовав, что двигаться стало проще, она, не меняя ритма, добавила в фигуру из пальцев безымянный.

Парень резно выдохнул.

— Больно? Это ничего. Я уже остановилась. На этом все. Больше я не буду вводить в тебя пальцев.

Он выдохнул.

Она стала поворачивать пальцы, разминая и растягивая его анус еще больше.

— Я не буду вводить в тебя пальцы, потому что я введу в тебя всю ладонь.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот