«Развратная медсеcтра и осмотр простаты»

- 6 -

Через всю силу гипноза парень в ужасе замычал, а кольцо его сфинктора сжалось.

— Смена позиции. Ложись на кушетку лицом вверх, ноги согни в коленях и подними их к животу. Руками обхвати лодыжки и постарайся прижать колени к груди.

Пока парень устраивался на кушетке, Персефона снова сходила к своему пакету, стоявшему на столе. Оттуда она достала и одела на правую руку резиновую перчатку и достала баночку с прозрачным кремом внутри.

Парень был уже готов и ждал ее. Она подошла к кушетке, взяла джинсы парня, сложила их вдвое и положила на пол перед кушеткой. После она встала коленями на джинсы. Перед ней открывался великолепный вид — раздвинутые ноги, лежащий на животе член, мошонка, и конечно розовое колечко ануса, недавно побритое и вылизанное ею.

Левой рукой она взяла банку с кремом, наклонила ее и вылила немного прозрачной жидкости на перчатку. Потом она придвинулась к своей игрушке и приступила к действу.

Она слегка надавила на анус одним пальцем и сделала несколько круговых движений, давая ему расслабиться. Потом она ввела только указательный палец. В резиновой перчатке, покрытый гелем, палец легко скользил внутрь и наружу. Она добавила средний палец. Теперь уже два пальца скользили в заднем проходе мистера Брауна. Его член начал наливаться кровью и приподнялся над животом.

— А ведь тебе нравится, когда тебе ласкают попку? — задала риторический вопрос Персефона.

Она добавила безымянный палец. Уже было туго.

— Вот такой вот у тебя член. Когда ты имеешь девчонку в зад, она чувствует примерно то же самое, только больнее. Ты ведь не будешь ее подготавливать, как я тебя? Я ведь тебя и побрила, и вылизала, и с одного пальчика только начала. Время проявить благодарность. Расслабься.

Персефона вытащила пальцы из заднего прохода мужчины. Она предвкушала удовольствие, которое получит от игры. Сложив пальцы в пучок, она приставила их к колечку ануса и слегла надавила. Парень сжал свой анус изо всех сил, сопротивляясь.

— Ну что ты упираешься? Я ведь сделаю это независимо от твоего желания, расслабься. Даю тебе последний шанс.

Левой рукой она стала гладить его живот круговыми движениями. Она почувствовала, что анус мужчины немного расслабился и напрягла правую руку, усиливая давление. Первая фаланга внутри. Она остановилась, давая попке ее игрушки привыкнуть. Она продолжала гладить его живот.

— Все будет хорошо. Ты просто молодец. Расслабься.

Она продвинула руку еще немного. Вторая фаланга.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот