«Дурманящая ниала»

- 3 -

— Вряд ли, — решила девушка, заметив, что Изель`Муни, даже будучи на грани позора, старалась держаться горделиво прямо, и всем своим видом показывала, что идёт в туалет не по острой необходимости, а как бы между делом.

Трактирский туалет представлял собой грязную узкую комнатку с двумя дырками в полу, от которых исходила такая вонь, что девушкам стало дурно. Но дренейке некогда было брезговать — она чувствовала, что из неё вот-вот польётся. (tabooo.ru) Расставив ноги по краям дыры, она резким движением вздёрнула платье, и, едва успев приспустить сиреневые кружевные трусики (Прия, бросив быстрый взгляд на бельё дренейки, с восторгом отметила их чистоту — дренейка не позволила себе писнуть ни капельки!), не успев толком присесть, пустила мощную струю.

— Ооооооооо какое блаженство! — выдохнула дренейка, как только из её щели широким веером брызнула горячая моча. Раздался барабанящий звук — струя брызнула так резко, что девушка не успела толком прицелиться и плеснула мимо дырки. Глубоко присев, дренейка приняла привычную позу для писанья и направила струю в недра отхожей дыры.

Прия множество раз видела, как писает её подруга — горделиво выпрямившись, она пускала под себя плотную, но в то же время изящную струю, как истинная леди. Сейчас же, после нескольких часов мучительного ожидания, она справляла нужду как простая крестьянка — моча вырывалась с оглушительным шипением и скользила во все стороны по половым губам, стекала множеством мелких струек по попе и бёдрам, а основной поток разбрызгивался, отчего далеко не вся моча попадала в дыру — многое оседало на копытах дренейки и грозило забрызгать сапоги Прии, разбиваясь о деревянный пол. Хрупкое девичье тельце трепетало и передёргивалось от наслаждения, отчего струя ещё сильнее разбрызгивалась.

Если бы Изель`Муни не закрыла глаза, отдавшись благодатному чувству облегчения, она бы заметила странный взгляд подруги, направленный прямиком ей в промежность. Прию интересовала одна дренейская особенность, которую она уже давно мечтала проверить. Она сняла с пояса кожаную фляжку и ловко подставила под плотную струю подруги. Резкая смена звука бурлящего водопада на глухое журчание наполняемой ёмкости заставило дренейку открыть глаза.

— Ч-что ты делаешь? — опешила дренейка.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот