«Дурманящая ниала»

- 4 -

— Ничего, — сделав невинное лицо, ответила девушка, продолжая ловить фляжкой горячую мочу подруги. Но попадала туда далеко не вся жидкость — струя была подобна мощному разбрызгивающемуся фонтанчику, бьющему не столько в отхожую дыру под Изель`Муни, сколько заливающему пространство вокруг дыры, копыта дренейки и пальцы Прии. По постепенно тяжелеющей фляжке ручьями стекала моча, отчего она стала выскальзывать из мокрых пальцев девушки.

Дренейка попыталась выхватить фляжку из рук девушки, но Прия ловко сама вынула её из-под дренейки — всего несколько секунд побывав под сильным потоком, она почти полностью наполнилась.

— Отдай! Вылей это! — просила дренейка, протягивая руки к Прие, пальцами делая хватающие движения, но не могла дотянуться до предусмотрительно отошедшей девушки. А сама дренейка не могла сдвинуться с места — пунцовая и возмущённая, она пыталась подняться с корточек, но струя, оставшись без присмотра, ливанула мимо дырки, и забарабанила по деревянному полу, забрызгивая всё вокруг, вынудив девушку снова глубоко присесть.

Дренейка с ужасом наблюдала, как Прия медленно подносит флягу ко рту и делает несколько больших глотков. Она ... Читать дальше →словно не пила мочу своей подруги, а дегустировала дорогое вино — немного посмаковала, слегка пополоскала ею рот, и только после это проглотила. Ниала была...

— Восхитительна! — благоговейно произнесла девушка, словно не замечая непонимающего, ошеломлённого взгляда дренейки, — Такая сладкая! И приятная. Немного напоминает сидр. Ох, и в голову даёт... — Прия пошатнулась, провела ладошкой по лбу, — немного дурманит.

Тем временем поток мочи превратился в тонюсенькую звонкую струечку, а потом и вовсе сошёл на нет. Но дренейка не спешила натягивать трусики. Прия по-женски поняла, почему медлит её подруга, и протянула ей свой носовой платок. Изель`Муни, всё ещё недовольно косясь на фляжку, привычным движением (спереди назад) подтёрла промежность, затем подтёки на попе и бёдрах, и смахнула капли с копыт. Не зная, куда деть вымоченный платок, она вопросительно поглядела на Прию. Та приняла платок и сухой частью обтёрла флягу и руки. А дренейка, светясь от счастья, натянула на чистую киску трусики и расправила платье. Выйдя из туалета, девушки решили немного отдохнуть, усевшись за свободный стол и заказав вина.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот