«Дурманящая ниала»

- 9 -

— Да, — с вызовом воскликнула Прия. — Хочешь, начнём прямо сейчас? — в девушке зажёгся соревновательный огонёк. Она была обижена на дренейку за её уверенность в хрупкости человеческих девушек, и была готова доказать обратное.

— Ой, милая, так не честно, — сказала Изель`Муни, поменяла местами перекрещенные ноги и заёрзала. — Я за последний час так много выпила, что теперь довольно сильно хочу облегчиться. Давай сначала сходим в писальную, а потом начнём испытывать наши пузыри, хорошо?

— И ты ещё говоришь, что у дренеек мочевой пузырь выносливее? — с сомнением заметила Прия. — Ты всего-то через час после посещения туалета снова хочешь писать!

— Я просто... ссс-ссс-ссс, — дренейка потянулась было к промежности, но тут же одёрнула руки (воспитание не позволяло притрагиваться к постыдным местам на людях), — сильно-пресильно переборщила с вином! Ой-ёй-ёй... Побежали скорей, а то я под себя сейчас написаю!

У двери туалета стояли две ночные эльфийки и о чём-то щебетали, ожидая своей очереди. Изель`Муни по-дарнасски попросила эльфиек пропустить её и Прию без очереди. Эльфийки, с сочувствием посмотрев на пританцовывающую дренейку, кивнули и расступились, хотя сами уже слегка пританцовывали от нетерпения. Едва из туалета вышли двое мужчин, облегчительную комнатку сразу заняли девушки. Не дождавшись даже, пока Прия как следует прикроет дверь, Изель`Муни рывком вздёрнула платье, одновременно присев над дыркой. Прия, спустив штаны, уселась над соседней дыркой и добавила к оглушительному шипению струи подруги своё тихое журчание.

- 9 -

Оставить комментарий


Код Антибот