«По ту сторону плохого и хорошего»

- 2 -

Примерно через год после того, как меня забрали из детского дома мой «отец» уехал в командировку и я трахнул свою молодую «мамочку». Ну как трахнул, скорее изнасиловал, предварительно напоив её чаем со снотворным. Когда она заснула, я снял с неё трусики, вытащил свой член и выебал её в жопу. Она даже постанывала во сне, вряд ли от удовольствия. Анальный проход у неё не был разработан и обхватывал мой член, создавая незабываемые ощущения. После пяти минут возвратно-поступательных движений, тихих стонов и хлюпаний, я излился в её задницу, поцеловал в губы и ушел. Никакие последствия за этим инцидентом не последовали. Странно.

Не подумайте, я не маньяк-извращенец. Просто мне захотелось. А если мне чего-то хочется — я это беру!»

1

Ирина работала администратором в небольшом ресторане в центре Казани. Ей было двадцать четыре года, у неё была привлекательная фигура, красивые глаза и большая грудь. Она занималась бумажной работой, когда к ней в дверь постучался, а затем зашел молодой мужчина.

На вид ему было лет 25—26, приятной внешности. Он представился:

— Меня зовут Вадим, добрый вечер. Мне сказали, что вы занимаетесь вопросом набора персонала. Не подскажите, какие вакансии имеются?

Голос был приятный, от мужчины вкусно пахло. Девушку пробрала дрожь.

— Д-да конечно, здравствуйте. Меня Ира зовут... — её голос дрогнул, — То есть Ирина Валерьевна. У нас есть свободная вакансия официанта и...

«Нет, какой из него официант, наверное у него высшее образование, а я тут такое предлагаю.»

— О, вполне сойдет. И сколько платят за час?

«Опять этот голос. Черт, я начинаю влюбляться. « Ира начала краснеть, молодой человек подошел ближе.

— А впрочем, может быть у вас есть более достойные меня вакансии. Знаете, у меня много разных талантов... — он подошел ещё ближе.

— Каких например? — почти шепотом, спросила Ира.

Вадим улыбнулся.

— Например таких...

2

Ситуация была ясна. Нужно было действовать. Вадим обхватил руками талию Иры и притянул её к себе. Их губы соединились, а руки Вадима стали стягивать одежду с девушки. Блузка, лифчик, затем юбочка... Трусики уже были мокрыми. Вадим подхватил Иру и поднес к столу, смёл с него бумажки и прочий мусор.

Работа делается не так.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот