«Недотрога. Часть 1»

- 2 -

— «Окно было открыто» — стягивая плавки, объяснил гость.

Зарина невольно опустила глаза и прямо перед лицом увидела внушительных размеров пенис, вытянувшийся, словно «стойкий оловянный солдатик», но по размеру это был, конечно, «не солдатик», а генерал. Девушка была настолько потрясена, что даже не заметила, как нетерпеливый юноша, очень быстро и профессионально избавил ее тело от одежды. Очнулась она лишь от резкой боли. Не тратя слов понапрасну, Рома повернул ее на бочок и вошел в задний проход. Схватив Зарину за волосы, парень ткнул ее головой в подушку, мягкий пух заглушал отчаянные стоны девушки. Краем глаза Зарина успела разглядеть, что на соседней кровати Максим поставил на четыре точки Лейлу и совершал познавательное путешествие в ее прямую кишку.

За дверью продолжалась веселье, слышны были тосты и здравицы, задорные голоса, среди которых Зарина различала бас отца и смех своего жениха. Это казалось каким-то сюрреализмом, в день ее сватовства, на ее же кровати, в нескольких метрах от всех родственников, ее «жарил» в попу парень, которого она презрительно отшивала еще пару дней назад. Жалобные стоны Лейлы вернули ее к реальности, бедной девушки приходилось совсем туго под мощным напором огромного Макса, он уже поднял ее на руки и жестко трахал в попу стоя. Самой Зарине приходилось не слаще, длинное «копье» Ромы проникало настолько глубоко, что юной горянке казалось, что еще чуть — чуть и оно выйдет у нее изо рта. Протяжные стоны девушек заполнили комнату.

Роман, перевернул свою жертву на живот, слегка приподнял за бедра, чтобы она могла выпятить попу и стал «прочищать» ее анус дальше. Уперевшись ладошками в кровать, Зарина даже не пыталась сопротивляться. Более того, встревоженная тем, что в не запертую комнату могут в любую минуту зайти, она, закусив из последних сил губу, стала подмахивать Роме, надеясь, что так он быстрее кончит. Но она недооценивала потенциал молодого человека. Юноша долгое время мечтал добраться до роскошной попки гордой крали, после очередного насмешливого отказа он скрипел зубами, представляя, как отведет душу, когда доберется до цели. И теперь он оттягивался на всю катушку, при этом не забывая доставлять удовольствие партнерше. Не отдавая себе отчет, Зарина, в порыве страсти все чаще стала сжимать ягодицы, затрудняя Роме выход из своего ануса.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот