«Недотрога. Часть 1»

- 6 -

Разгоряченный мальчики резко сменили позицию. Подняв Халун на руки, они стали брать ее стоя, с двух сторон. Приняв член Романа в свою потайную «пещерку», куда вход был предназначен строго для мужа, Халун забыла обо всем на свете, о муже и ребенке ожидавших за дверью, о возможной беременности. Она обхватила шею Романа руками и принялась покрывать его тело страстными поцелуями. Расплющенная между двумя горячими телами, она откровенно кайфовала, и кончала столь бесстыдно, что под ногами ужу натекла небольшая лужица.

— «Ну, что, вместе?» — подмигнул Рома другу, и оба одновременно стали тушить, бушевавший внутри Халун пожар. Словно пена из брандспойтов, потоки спермы залили пылавшее нутро пышнотелой красотки. Выгибая спинку, подмахивая попой, расцарапав своему партнеру спину до крови ногтями, и вцепившись в его плечо зубами, чтобы не закричать, Халун кончала в диких конвульсиях, испытывая неведанный доселе оргазм.

Зарина и Лейла, словно послушные ученицы, обнявшись сидели на кровати, и, раскрыв рот, восхищенно наблюдали за представившимся зрелищем. Зарина уже другими глазами смотрела на Рому, теперь уже он не казался ей смазливым мажор. Отчаянно рискуя, он пробрался в ее комнату, чтобы выполнить данное обещание, абсолютно хладнокровно, без всякой спешки трахнул и ее, и сестру ее жениха, хотя четко осознавал, что это смертельно опасно, учитывая, что вся родня находилась лишь в нескольких метрах от них. Да и в постели он оказался необычайно хорош, когда первые ощущения боли и ярости поутихли, Зарина прислушалась к своему телу, ему было хорошо, попа девушки была вновь готова к приключениям. То, что Рома не стал лишать ее девственности, стало очередным плюсом в ее глазах, он проявил рыцарское благородство, не стал ей мстить до конца, так, слегка проучил. Лейла с уважительной покорностью наблюдала за Максимом. Он стал первым мужчиной в ее жизни, и останется в ее памяти навсегда. С первых секунд, он продемонстрировал ей твердую власть мужчины, хозяина, который берет, то, что ему нравится, по праву сильного, и после короткого сопротивления, она приняла это как должное.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот