«Недотрога. Часть 1»

- 7 -

И когда, после короткого перерыва, неутомимые ребята предложили провести еще один круг, никто уже не имел сил возразить. Макс устроил умопомрачительный «краш-тест» аналу Зарины. (Порно рассказы) Взвывшей от боли Зарине показалось, что ее рвут на две части, она попыталось отстраниться, но с таким же успехом можно было попробовать разомкнуть кольца питона. Залившись слезами, Зарина жалобно просила Макса остановиться, но он не слушая, продолжал свое дело, тщательно, плавными круговыми движениями раскрывая, в недавнем прошлом, узенькое, девичье «очко» Зарины, до новых широт. В грубых руках боксера, Зарина чувствовала себя тряпичной куклой, которую отдали на забаву жестокому ребенку, с ностальгией она вспомнила более толерантный хуй Ромы.

Рома посчитал, что будущие родственницы должны познакомиться поближе и поручил Халун клитор невесты ее брата. Смущенно улыбаясь, пышногрудая горянка приложилась язычком и пальчиками к «киске» Зарины, та отчаянно вцепилась в волосы Халун, прижимая ее голову как можно плотнее к своему лобку. На другую руку она намотала длинные волосы Лейлы и до боли впилась в ее сладкие губки, испытывая неосознанную ревность и ненависть к лучшей подруге, которую глубокими амплитудными движениями драл раком Роман.

Затраханные и обессилевшие девушки, еще долго лежали пластом, не имея сил пошевелиться, после того как их находчивые любовники, так же незаметно исчезли, как и появились.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот