«Как это было...»

- 2 -

— Шире! — я почти села на шпагат, почувствовалась легкая боль в мышцах. Он стал надевать ремни на мои лодыжки и прибивать гвоздями их к полу. Страха не было, я только лишь подумала на сколько ему не жаль ремонта в квартире, и да, на полу был паркет, я стала понемногу осматриваться. Когда с ногами было покончено, он принялся за руки.

— Когда я буду подготавливать твою попку, мне нужно что бы ты не пыталась мне помешать. — С этими словами он связал мне руки сзади. Было жутко не удобно, ноги уже начали затекать, руки сдавил сильно, что я с трудом шевелила запястьем.

— Ааа! я вскрикнула от резкой боли в попке, он вставил туда пробку, не большую, но она застала меня врасплох.

— Громко, так не пойдет дело! он вставил мне кляп в рот и заклеил его скотчем.

Он зафиксировал мне ноги, но оставил возможность двигать попкой вперед, как опрометчиво подумала я, я же легко могу отпрянуть от него, но тут он поставил передо мной табурет. В моих глазах он увидел ужас, на краю был привязан огромный кухонный нож, лезвие блестело наточенной стороной. Он ухмыльнулся и подставил его к моему горлу, так что я не могла двинуться вперед ни на сантиметр.

— Ты же не думала, что я позволю тебе помешать мне! — я начала волноваться, все приняло очень серьезный оборот. Пробку в попке я уже не замечала, тело привыкло к положению, и я напряглась, услышав новые звуки сзади. Звук как накачивают футбольный мяч ручным насосом. Черт, он надувает пробку, как только я это поняла, я почувствовала как внутри меня она начала увеличиваться, это было приятно... он делал все медленно, через минуту я застонала когда почувствовала что меня начало распирать... она наверное уже огромная, я уже стонала громче, захотелось в туалет, он не останавливался, еще пара нажатий, я сейчас лопну. Он остановился, я выдохнула... он провел рукой вверх по моему клитору и показал мне свои мокрые пальцы:

— Ты настоящая сука, смотри как течешь... я дышала и стонала, внутри чувствовался большой шар. Он отошел в сторону и сел напротив меня.

— Посмотри на меня! — я подняла глаза и увидела его, на вид лет 35—40, приятные черты лица, рубашка, брюки, я наконец-то могу его рассмотреть, он хорош, похож на отца моей знакомой, эдакий заботливый папочка, одновременно строгий и справедливый. Рассматривая своего хозяина, я привыкла к давящей боли внутри себя и уже перестала стонать.

- 2 -

Оставить комментарий

https://zootaxisheri.ru/articles

Код Антибот