«Как это было...»

- 3 -

— Нужно добавить. — Он встал и начал опять качать. На этот раз быстрее, и я сразу почувствовала увеличение, быстро, нет! я сейчас лопну, он убьет меня! я начала покрикивать и слезы появились на глазах. Он увидел это:

— Детка, я тебе не разрываю попку, я растягиваю ее внутри, что бы ты легче приняла мой кулак в себя, не бойся, я знаю что делаю.

После этих слов мне стало легче, а то я уже подумывала дернуться вперед. Он перестал качать, и взялся за пробку, попробовал ее вытянуть, но это, конечно же, не возможно, внутри меня был шар размером с большое яблоко, он начал тянуть на себя, я начала громко мычать, мне было больно, колечко ануса стало растягиваться от напора. Он остановился, и я опять выдохнула с облегчением. Между ног уже лилось на пол, он видел как я возбуждена, и был доволен этим. Я услышала шаги, он вышел из комнаты, я осталась одна, я не знала, долго ли мне так стоять, но я видела, что за окном уже наступил вечер.

Прошло много времени, руки онемели, на коленках будут синяки, я начала вертеть головой, в комнате было темно, в попке я уже ничего не чувствовала, его все нет. Мне было уже не выносимо стоять, я попыталась позвать его. Свет появился в проеме, он шел с зажженной свечкой, поставил ее на стол и подошел ко мне сзади, начал раскручивать пробку внутри меня, я не чувствовала ее, он открыл крышку и начал выпускать воздух из нее, я начала чувствовать облегчение, после этого я поняла что давящая боль внутри меня была сильной, но тело привыкло в ней, и возобновилась боль когда пробка стала уменьшаться. Он спустил не весь воздух, и, смазав мой анус смазкой, стал вытягивать ее постепенно, я почувствовала странное ощущение внутри, это была волна чего то теплого, мой клитор, если бы он его сейчас тронул бы то я кончила бы так как никогда в жизни, я стонала, я просила его поласкать его, но он этого не сделал, пробка почти полностью вышла из меня, он резко засунул ее обратно и ударил ладонью вгоняя ее на всю длину, я дернулась вперед и наткнулась на нож, царапина появилась на горле, я закричала, он потянул обратно пробку и полностью ее вытащил сильным движением. То, что произошло со мной в эту секунду сложно описать, я чувствовала струю у себя между ног, она брызнула сразу, как пробка вышла из меня, я содрогалась в оргазме, тело трусило, я кричала и почти потеряла сознание.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот