«Как это было...»

- 4 -

— Смотри как ты умеешь! — Он не дал мне и минуты передохнуть и вставил в мою попку сразу 3 пальца, они вошли легко, ритмичные движения растягивали колечко и вскоре он добавил туда четвертый палец и уже во всю трахал меня ими. Я наслаждалась этим, я хотела что бы он сразу засунул в меня всю руку, я уже даже соскучилась по чувству наполненности у себя внутри и начала резво подаваться на его движения. Он хлопнул меня сводной рукой по попке в знак одобрения, и стал засовывать большой палец к остальным, тут я уже начала стонать по другому. Он больше не трахал пальцами он крутил рукой растягивая анус и продвигая вперед руку.

— Потерпи чуть-чуть, в начале будет больно, но потом ты почувствуешь все что я тебе обещал. — Я почувствовала, как его широкая ладонь вошла на половину, боль была не выносимой, я кричала, я боялась, что он мне разорвет попку своей рукой, еще движение и кулак был у меня внутри, колечко ануса сжалось на его запястье и я выкрикнула одновременно выдохнув.

— Умница, все хорошо. — Приговаривал он, поглаживая меня по попке и медленно двигая рукой внутри меня. Я чувствовала ее, он трахал меня медленно, но с каждым движением засовывал ее глубже. Дав мне всего немного времени, что бы привыкнуть к новым ощущениям он уже во всю меня разрабатывал внутри, доставляю мне новые ощущения, и я опять почувствовала подход оргазма, я начала кричать сквозь кляп, если бы не он я бы орала во все горло, он трахал дерзко, кулак почти полностью выходил и заходил в попку, я чувствовала боль при каждом выходе и новом толчке внутрь. И тут он второй рукой начал тереть мой клитор, БОЖЕ, что это был за оргазм, он был долгим, несколькими волнами, я чувствовала что стою в горячей луже, тело билось в диком экстазе, я закрыла глаза и запрокинула голову издав крик... Я потеряла сознание, очнулась лежащей в теплой ванной, тело ныло от усталости, я потянулась рукой к своей попке и почувствовала в ней пробку от ванной. Это еще был не конец, поняла я, и, закрыв глаза, постаралась отдохнуть...

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот