«Инна и Сергей»

- 2 -

Мы сели за стол и за встречу начали попивать вино. Какое то время спустя, уже хорошо захмелев мы смеялись во всё горло, вспоминая всякие смешные моменты. На фоне играла музыка, и тут мы решили потанцевать, прыгая под задорную музыку мы веселились, тут задорная песенка сменилась на спокойную мелодию, брат пригласил на медленный танец, мы прижались друг к другу, я обняла его за плечи, он меня обхватил за талию и прижал к себе. () Мы кружились в медленном танце, свет был немного приглушен, а голова кружилась от алкоголя.

— Какой прекрасный вечер; прошептал мне на ушко Сергей

Я почувствовала как в мой низ живота упирается стоячий от возбуждения член брата. Меня это неожиданно возбудило, и в танце я стала прижиматься к нему ещё сильнее, его руки с талии соскользнули на мою попу и ладони начали нежно сжимать мои булочки. Я возбудилась окончательно.

За моей спиной находился диван, выскользнув из объятий брата, я развязала пояс халата, и халат скатившись с моих плеч упал на пол, я стояла перед ним совершенно голая. Попятившись назад к дивану, я легла на спину и широко раздвинула ноги, перед глазами брата была сногсшибательная картина, совершенно голая сестра, с набухшими сосками на груди и гладко выбритой писей.

— Серёжа, возьми меня сейчас;

Он скинул с себя футболку, стянул с себя трико с трусами, и направился ко мне. Лёг на меня сверху и впился губами в грудь, я сладко застонала в предвкушении секса. Почувствовала как головка его члена коснулась моей мокрой от возбуждения киски. Я взяла его член в руку и направила в себя. Он начал его погружать в меня, я чувствовала как его член раздвигая стенки моего влагалища погружается в меня всё глубже и глубже, и вот он весь во мне, яички прижались к низу моей киски а лобок чувствовал его волосатые кучеряшки.

Обняла его за шею сильнее прижав к себе, ноги закинула ему за спину прижимая ногами его тело ещё ближе к себе. Он начал медленными но уверенными движениями насаживать меня на член, я стонала от удовольствия, голова просто кружилась от перевозбуждения того что я изменяю мужу с братом. Брат стал сильнее входить в меня, он просто жадно и резко долбил меня, ускоряя темп, я стонала, ещё, ещё просила я, насаживай меня мой любимый, сильнее. Я начала терять рассудок от приближения оргазма, кончаю. Резким толчком он всадил до предела и замер, и я почувствовала как с его головки члена прямо в меня вырываются густые, сильные, пульсирующие струи спермы...

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот