«Инна и Сергей»

- 3 -

Как уснула я не помню. Просто отключилась в экстазе. Открыв глаза я увидела себя абсолютно голую, рядом лежал голый Серёжка. Сразу в голову ударили воспоминания вчерашнего вечера, господи. что мы наделали. Посмотрела на часы, они показывали 8: 50, блин, скоро же Светка придёт, что мы наделали, блин, блин, блин...

— Серёжка просыпайся, время почти девять; потолкав в плечо спящего брата сказала я.

Перелезла через спящего брата, подняла с пола халат. достала с сумки трусики и лифчик направилась в ванную комнату. Приняла душ, а в голове всё кружатся обрывки вчерашнего вечера, господи, как же так. Одев бельё я вышла, прошла в комнату, диван уже был заправлен, на кухне шумел чайник. Я одела джинсы, блузку, и причесавшись направилась в кухню. Серёга нарезал рулет.

— Чай будешь? не глядя в глаза спросил брат

— Да; ответила я, так же стараясь не смотреть на него.

Мы молча пили чай, по нему видно было что ему тоже не ловко, но разговор на эту тему явно никто из нас заводить не хотел. В дверном замке забрякали ключи, это пришла Светка.

— О, доброе утро. проснулись уже; дружелюбно произнесла Света. Пришло время прощаться, я обняла Светку, она поцеловала меня и радостно лепетала что в отпуск они приедут к нам. потом обняла брата и он робко поцеловал меня в щёчку и прошептал робко, — до встречи любимая сестрёнка.

Я села в вагон, за окном стояли Света и Сергей, поезд начал движение и мы на прощание помахали друг другу руками. Через 6 часов я буду дома, но дорога домой пройдёт без сна, в голове много мыслей не дающие мне покоя о том что мы сделали с братом. Но то что сделано, то сделано. И это будет нашей тайной, приятной и незабываемой тайной.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот