«Девочка из парка»

- 2 -

— Да — Он провел рукой по ее внутренней стороне бедра и почувствовал, что ее трусики уже можно было выжимать. Она подалась вперед и раздвинула ножки.

— Не здесь.

Машина поехала вперед, но уже через 15 минут подъехала к дому с высоким забором. Мужчина помог девочке выйти и провел ее в дом на второй этаж. Алиса удивилась, дом был абсолютно пустой, ни мебели, ни вещей, пустые комнаты с голыми стенами, но очень большой. В комнате, в которую он ее провел она увидела офисный стул на колесиках, это была единственная мебель во всем доме.

Он присел на стул и внимательно стал смотреть на девочку, Алиса стояла смело, одной рукой теребя подол сарафана.

— Хочешь его снять? — Она кивнула, и спустив лямку вначале с левого плеча, а дальше и с правого, стянула ненужную тряпку вниз. Девочка осталась стоять в одних трусиках и гольфах в босоножках, переступив через свой сарафан она встала ближе к нему.

— Повернись, и руки назад отодвинь! — Она послушно развернулась к нему спиной.

— Снимай трусы! — она потянула вниз резинку белья и нагнувшись спустила их вниз.

— Стой так — Он встал и подошел к ней вплотную, она почувствовала как что то большое уперлось ей между ног. Он стал гладить ее маленькую попку с нежной кожей и проведя по бедру дотронулся до ее девственной киски.

— Я не буду у тебя первым там, оставь это для своего будущего мужа. Услышав это Алиса поняла, что он имеет ввиду, но это не входило в ее планы, она уже смогла оценить объем его члена в штанах, и ни как не допускала даже мысли, что он поместиться в ее узкой попке, она попыталась встать, но сильная рука схватила ее за шею и зафиксировала положение. Он подтолкнул ее к стулу и поставил на колени на сидение, перевалив тело через спинку стула он снял ремень со своих брюк, и закрепил руки в нижней части спинки стула. Алиса в испуге сжала колени и начала вырываться.

— Сопротивляйся, это еще больше меня заводит, а то сидела там в парке, как дешевая шлюха, предлагая себя первому встречному. Ты думала, что подцепила мальчика для первого раза и потом его еще и разведешь на что то? с этими словами он схватил ее за подбородок и поднял голову вверх.

— Теперь по другому смотришь, как овечка, это верный взгляд, запомни его. Он отбросил ее голову, растрепав волосы которые до этого момента были крепко завязаные в высокий хвост. Взявшись за ручку стула он развернул его одним движением и перед ним появилась ее попка.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот