«Воронины XXX. Часть 4»

- 3 -

Удовлетворительно улыбнувшись, Вера опустилась на колени. Она расстегнула молнию его брюк и быстро извлекла член. Вера высунула язык, чтобы облизать сверкающую головку его члена. Она приоткрыла свои губки, и член легко скользя, медленно стал продвигаться все глубже и глубже вниз. Левой рукой она дрочила не поместившуюся в рот часть огромного члена. Снова и снова она наклоняла голову, пропуская мужской член сквозь свои губы в рот, обильно смачивая его слюной. И вот, когда мужчина готов уже был излить в ее сладкий ротик весь запас спермы который накопился у него за день, как вдруг Вера вынула его член из ротика, и поднявшись с колен, шепнула: Пойдем домой, остальное получишь там.

— Но... но милая, я же почти...

— Пойдем домой, все остальное там. — ответила Вера и стала подниматься по ступенькам

Николай Петрович застегнул джинсы и быстро пошел за ней. Когда они пришли в квартиру Вера сказала: — Подожди здесь, я тебя позову.

Вера ушла в спальню, через некоторое время из комнаты послышался ее сладкий голос:

— Иди сюда!

Николай Петрович быстро прошел в комноту, И увидел настоящую богиню. Вера была одета в леопардовый пеньюар, который очень хорошо подчёркивал ее девичьи прелести.

— Ну как я тебе?

— Ты божественна!

Николай Петрович подошел к кровати, и положив руки на ее упругую попку, притянул ее к себе и начал целовать в засос, Верочка страстно ему отвечала. Через некоторое время она отстранилась и задыхаясь спросила: — Ни хочешь лечь, на кровать?

Николай Петрович повинуясь лег на кровать.

— Сделать тебе миньет?

Николай Петрович утвердительно кивнул. Вера устроилась у него между ног, и расстегнув джинсы высвободила постепенно наливавшийся кровью член. Она сразу же заглотила весь его член и стала толкать его языком от одной щеки к другой. Как только он стал расти, она выпустила его и затолкнула свой язык в яички. О, да, как Николай Петрович это любил. Она стала им двигать так, словно хотела вытолкать яйца Николай Петровича наружу. Он зажмурился от удовольствия. Левой рукой Вера придерживала его поднимающийся член, а правой гладила ногу.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот