«Воронины XXX. Часть 4»

- 4 -

Вскоре член у Николай Петровича стоял и иногда тихонько покачивался, когда девушка особенно усердно размахивала языком. Она отпустила яйца, заглотив их напоследок и пооблизывав во рту, и приступила к стволу. Она стала его мелко-мелко целовать, периодически касаясь кончиком языка. Ее ручки ухватились за яйца и стали перебирать их и тихонечко царапать. Наконец, она добралась до самого верха. Головка, чуть прикрытая крайней плотью, уже ожидала ее. Вера высунула язык и стала кончиком его водить по оголенной части головки, немного отталкивая в сторону крайнюю плоть. Эти круговые движения доставили свекру массу удовольствия, и ему показалось, что сперма в его яйцах начала бурлить, а ведь все еще впереди. Мужчина был без ума от того, что делает Вера.

Она сделала губы трубочкой, приоткрыла их и стала медленно одевать получившееся влажное кольцо ему на головку. Когда головка оказалась во рту, ее снизу приветливо ожидал шершавый и горячий язык. Вскоре верхушка головки уперлась в небо. Головка скользнула по небу и проникла в горло. Вера громко задышала носом, но движения не прекратила. Она медленно двигалась навстречу члену. Головка терлась о стенки горла, губы и язык гладили ... Читать дальше →

ствол, а яйца приближались к подбородку. Наконец она коснулась кончиком носа живота Николай Петровича и стала медленно сдавать назад. Мужчина задержал дыхание.

Когда головка снова оказалась на свободе, она имела синеватый оттенок и, казалось, была готова лопнуть. Секунда, и девочка стала вновь погружать член вовнутрь. Николай Петрович был на вершине блаженства. Движение по гортани доставляло ему просто неземное наслаждение.

Это продолжалось минут десять. Вдоволь насладившись Вериным ротиком, мужчина сказал:

— Теперь ложись и уже я буду делать тебе приятно.

Вера послушно легла, а Николай Петрович спустился вниз и оказался у Веры между ног, он раздвинул своими пальцами половые губы Веры, и засунул свой опытный язычок как можно глубже. Он работала языком со всей своей любовью, то складывая его трубочкой, то распрямляя вновь. Наконец его язык набрел на клитор Веры, он обхватил его губами и стал сосать, как миниатюрный леденец. Верочка извивалась на кровати, сотрясаемая бурей чувств.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот