«Воронины XXX. Часть 4»

- 5 -

— Соси его, милый, сильней, не останавливайся! — умоляла она, прижимая голову мужчины к своей вагине. Через некоторое время мужчина немножко поменял позицию: он сдвинул Верины ноги и завел их к плечам подруги, так он получил доступ к еще одной желанной дырочке: анусу. Язычок в вагине он заменил средним пальчиком, а язык он погрузил глубоко в задницу, постепенно растягивая анус.

Он забавлялся с задницей Веры, как с любимой игрушкой. Вдруг Николай Петровичу пришел в голову еще один способ, как ублажить свою любовницу. Он поставил ее на четвереньки, приподнял задницу поближе ко рту и снова всадил язык в вагину девушки. Она стала подмахивать в такт движениям языка, временами мужчина просто водил язычком между ягодицами и целовал их, эти упругие, восхитительные образования, превосходные на вкус, все, что могла выговорить Вера это: — Целуй мою задницу, лижи ее, затрахай меня, родной!

Прошло 5 минут и Николай Петровичу захотелось немного поиграть с Вериными грудками, тут же он стал осуществлять свой план. Двумя руками он снял через голову платье с Веры и сразу же обхватил рукой ее правую грудь, слегка сжав сосок пальцами, а левую с жадностью всосал ртом. Это были чудесные мгновения, он то всасывал грудь, создавая ртом вакуум, то слегка выпускал ее, но не переставал теребить сосок языком. Его влажный язык облизывал сосок, вылизывал темно розовое пятнышко вокруг него. От этих действий Вера сразу же расслабилась и стала слегка прижимать голову Николай Петровича к своей груди, слегка царапая ноготками его лысину.

Обработав обе груди Веры таким образом, Николай Петрович провел руками по спине девушки и обхватил ими задницу своей любовницы, сжав в ладонях ее восхитительный зад. В тот же момент Вера перехватила инициативу: она подарила жаркий поцелуй мужчине, протолкнув свой язык к нему в рот и всасывая его слюну. Они стали самозабвенно целоваться, позабыв обо всем.

Вера перестала целовать Николай Петровича, и шепнула ему на ухо: — Милый, возьми меня!

Ему не пришлось повторять дважды, локтями подхватив Верины колени, высоко подняв ее ножки, он глубоко вошел в нее. Верино дыхание сбилось. Из груди вырвался стон, который Николай Петрович погасил мощным проникновенным толчком. Вере показалось что ее сердце пронзили насквозь. Мужчина грубо удерживая ноги девушки в коленях, с силой сжимал ее груди. Пощипывал соски. Ей было немного больно но в тоже время и приятно.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот