«Макс-гинеколог и пациентка»

- 2 -

— А почему вы так хотите избавиться от девственности нетрадиционным путем? Конечно, при этом процессе может быть небольшая боль, но ведь это ощущение первого контакта, первого слияния с мужчиной — это бывает раз в жизни! Разве вам не интересно прочувствовать этот процесс от начала до конца, насладиться этим превращением из девушки в женщину? Боль — да что боль?! Она лишь придает чувствам остроту, она делает первый контакт незабываемым. Никогда в жизни, даже если вам сильно этого захочется, эти ощущения не удастся повторить. К тому же это ничто иное как дар мужчие, редкий, драгоценный, тот, что не каждому достается в этом мире... Кажется, он несколько увлекся. Девушка смотрела на него обалдевшими глазами. Потом она склонила голову, то ли смутившись, то ли задумавшись. Макс испугался, что сейчас она уйдет, а то еще и накатает жалобу... Но тут девушка взглянула на него:

— Наверное, вы правы, доктор. Но что же мне делать? Я так боюсь...

Ее губы сжались в тонкую нить, большие зеленые глаза бегали от лица Макса к полу и обратно.

Максу стало жаль ее. Дефлорация — естественный процесс, но и боязнь боли вполне понятна...

Он аккуратно положил руку ей на плечо.

— Тебе нужно расслабиться и довериться своим инстинктам. Пойми, это совершенно нормально. Это не пытка и не хирургическая процедура без наркоза, а естественное слияние женщины и мужчины... Может быть немного больно, но удовольствия все равно больше, ведь это именно то, чего хочет от тебя твой уже взрослый организм. Если, конечно, ты все-таки сможешь расслабиться...

Макс нежно гладил девушку по плечу. Она вдруг взглянула в его глаза — открыто и смиренно. И улыбнулась, самыми уголками губ...

Макс посмотрел на часы.Рабочий день уже закончился. Так незаметно... Было слышно, как в коридоре уборщица скребет шваброй по полу, удаляясь к главной лестнице.

— Я помогу тебе. — Сказал Макс. Он не спрашивал и не настаивал. Было видно, что она согласна, что его слова что-то задели в ней, и именно сейчас, в этот момент она полностью готова.

Уборщица гремела ведром по леснице.

— Пойдем туда, где нам никто не помешает.

Макс взял девушку за руку и они тихонько выскользнули из кабинета. Он запер дверь и повел девушку по длинному корридору. В его дальнем конце находился спуск к черному ходу, а ниже, в цоколе — подсобка. Туда они и направились. Помещение было достаточно большим для подсобки и почти свободным, только в углу стояли несколько коробок с медицинским оборудованием.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот