«Макс-гинеколог и пациентка»

- 4 -

Чувствительной головкой он ощущал, как член раздвинул складки у входа во влагалище и уперся в упругую плеву. Он стал давить сильнее. Сильнее, еще сильнее. Девушка прикрыла глаза и шумно вздохнула. Отлично. Она отдалась ощущениям. Макс снова погладил ее клитор и надавил членом еще сильнее. Он чувствовал, как плева рвется. По чуть-чуть, постепенно разрываются волокна кожи и отверстие становится все больше. Тело девушки сотрясалось, лицо ее выражало то улыбку, то гримассу боли, то удивление...

Наконец барьер был прорван и член резко скользнул глубоко во влагалище. () Девушка ойкнула. Члену стало влажно и тепло, Макс почувствовал, что из влагалища стекает кровь. Он начал медленно двигаться внутри девушки, одновременно лаская руками ее клитор и грудь. Девушка задышала чаще, выгнула спину, стала подаваться вперед с каждым его движением. Макс понял, что теперь ей приятно, и увеличил амплитуду, его 20-сантиметровый член ходил во влагалище во всю длину, с каждой фрикцией ударяя в шейку матки. Макс мог даже почувствовать это рукой, лежащей на животе девушки. Это его особенно возбуждало. Вместе они дошли до неистового темпа, и вот девушка начался извиваться, ее ноги подергивались, из губ, которые были все время сомкнуты, вырвался стон. Макс почувствовал сокращения ее влагалища, и волна оргазма накрыла и его. Наслаждение разлилось по телу, усиливаясь с каждым толчком вырывающейся из члена спермы. Как же хорошо!

Макс аккуратно вынул член, который был весь в крови и сперме. Девушка лежала, вглядываясь в его лицо и блаженно улыбаясь. Макс прилег рядом и обнял ее. Они лежали так еще долго, глядя на заходящее солнце сквозь маленькое окно под потолком. Макс думал. Что он только что сделал? Зачем? Что теперь будет, ведь она может забеременеть? Но совесть его не мучила. Что сделано, то сделано. Это на пользу им обоим.

Наконец они поднялись, неспеша оделись. Вместе вышли из клиники через черный ход. Макс проводил свою внезапную любовницу до остановки.

— Как тебя зовут? — Вдруг спросил он.

— В карточке написано.

Девушка улыбулась загадочно и чуть печально, и скрылась в дверях трамвая. Макс проводил его взглядом и отправился домой. Туда, где его ждало только одиночесво. Но образ прекрасной девушки еще не раз всплывал у него перед глазами, вызывая улыбку, эрекцию и приятное чувство того, что он все сделал правильно.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот