«Трофей. Часть 3»

- 2 -

Вышел Дагор, с ним ещё несколько человек, которым он объяснял что-то на ходу. Когда он взялся за седло, подбежала одна из девушек. Роксана узнала — та самая, которую она обрызгала вином. Девушка полезла к нему, чуть ли не вешаясь на шею, что-то сказала. Дагор усмехнулся, потрепал ей волосы, и вскочил в седло. Его взгляд скользнул по Роксане, но ничего не выразил. Она проводила уезжающий отряд сердитым взглядом, с раздражением глянула на улыбающуюся рабыню. Эту-то, наверное, пороть не за что, и так ласковая, послушная.

А вдруг? Роксана представила, как эта девушка голая лежит перед ним, а он стегает её... Наверное, не сильно, а так... А она глухо вскрикивает, стонет, извивается по постели... А потом он переворачивает её, и ложится сверху, его тяжелая ладонь накрывает её грудь с торчащим соском, и её ноги с готовностью расходятся в стороны...

Роксана тряхнула головой. Ну и пусть трахает, кого хочет, лишь бы её не трогал. Её цель — сбежать. Однако раздражение не исчезало.

— Чего все бегают? — спросила Роксана у помощницы.

— Разведчики донесли, что армия Ландрии не полностью разбита, и нас преследует большой отряд, — охотно поделилась рабыня, ловко очищая картофелину от кожуры, — говорят, Дагор хочет подождать их, и дать бой.

Только многолетняя привычка к контролю не позволила Роксане вскочить и забегать, хотя глаза у неё загорелись. За ней идут! Её освободят! Один раз Дагор уже был в плену, и теперь она лично проследит, чтобы он был казнен.

Эта новость окрылила девушку, и она без особого сопротивления участвовала в работе женщин. Без Дагора и его личного отряда остальные воины устраивали шуточные бои, кто-то отправился на охоту, или купаться на реку. Несколько рабынь сбежали к ним, и Роксана в удивлении смотрела, как девушки плещутся среди парней, смеются, их щекочут. Двое молодых парней, стоя по плечи в воде, посадили девушек на плечи, и те брызгались, стараясь уронить противницу. В результате обе упали в воду.

Роксана сделала лицо кирпичом, и отправилась искать женщину, присматривающую за рабынями, чье имя она так и не удосужилась узнать.

Женщина нашлась у кучи одежды, требующей починки.

— Мне нужно вымыться, и постирать платье, — сказала ей Роксана. Женщина внимательно посмотрела на неё:

— Река вот, пользуйся.

— Мне нужна охрана, чтобы на меня не пялились, пока я моюсь, — сердито сказала девушка. Не думает же эта деревенщина, что принцесса будет раздеваться под взглядами мужчин!

— Тебя не тронут, Дагор запретил.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот