«Трофей. Часть 3»

- 8 -

Роксане казалось, удары крови в её голове должны отдаваться по всему лагерю. Она начала было отодвигаться, но позади послышались шаги — часовой шел по лагерю. Девушка замерла.

Парень уже снял штаны, обнажив стоящий колом член, и склонился над девушкой. Она напомнила Роксане оленёнка своими большими глазами и беспомощностью. Он лег на неё, и она тихо вскрикнула. Он начал целовать её, ритмично двигая бедрами между её широко раскинутых ног, Роксана видела её пальцы, вцепившиеся ему в спину.

Принцесса стояла неподвижно, боясь вдохнуть. Парень двигался быстрее и резче, девушка под ним постанывала и попискивала. Когда они стали совсем шумно дышать, и точно бы ничего не заметили, девушка ускользнула в шатер.

Она прокралась между спящими женщинами, и легла рядом с Микой. Девочка не проснулась.

Сердце колотилось так, что о сне не могло быть речи. (Эротические рассказы) Грудь ныла от желания прикосновения, кожа ярко ощущала одеяло, между ног горело. Девушке казалось, любовь и страсть окружают её, и только она вне этого мира нежности и страсти. Память возрождала ощущения от рук Дагора на её теле, и — внутри её тела, отчего там и сейчас всё сжималось в сладком спазме. Пальцы бесполезно мяли постель. Что ему стоило жениться на ней по всем законам!

И брать каждую ночь...

«Кто бы меня ему отдал», подумала Роксана неожиданно трезво, «дикарю, отказавшемуся признать власть Ландрии». Плевать, взял бы сам...

Так он и взял сам, напомнил рассудок, чем ты недовольна? Тем, что он пытается приручить и совратить тебя вместо того, чтобы насиловать каждую ночь и проверять еду на яд? Ты себя-то видела со стороны, кому такая жена нужна? Злая и холодная, только и радости, что красивая. А любить не умеешь.

И что теперь? — спросила Роксана саму себя. Дождаться и броситься на шею при встрече?

Вариант не без приятностей, конечно... Ну проведет она с ним ночь. Ну две. Потом наступит очередь другой рабыни, которую он будет ласкать и любить. А она будет ждать, и все будут знать её как «девку Дагора». Приручил, значит.

Роксана сжала зубы. Не дождется.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот