«Как мы стали проститутками»

- 4 -

Как только мы зашли и дверь захлопнулась, он резко развернули и дал мне под дых, от чего я упал перед ним на колени. Славик не долго думая достал свой член и сунул мне его в рот, от чего я даже поперхнулся, но мне понравилось и я начал страно сосать. Я чувсвовал как его член увеличивается у меня во рту на столько много, что он еле помещался... , Я заглатывал и заглатывал, а Славик только кряхтел и направлял мою голову. Поле он резко, без всякого предупреждения, поднял меня, развернул и со всей силы вогнал свой хуй мне в зад. У меня от кайфа даже слеза проблестнула. Он долбил и долбил, все резче и резче, вгоняя свой член на полнуую длину. даже умудрился навалится на меня с зади и подрачивать мне член. От нескильких минут подрачивания с членом в заднице, я кончи бурным потоком. ТАКОГО Я НЕ ИСПЫТЫВАЛ НИКОГОДА!!! Слава долбил меня наверное минут тридцать, Потом кончил прямо в меня. Насладившись моим задом, он оставил меня. Я умылся и решил спуститься вниз посмотреть гдеже моя жена... Когда увидел, сразу ахнул — она лежит на столе с еще 2-мя девушками, а вокруг них человек 15 и каждый делает с ними что хочет: один трахает, у другого она делает миньет. Но потом им стало скушно, видимо это продолжалось около часа, пока меня драли раком в другой комнате. Они решили сделать"бутерброт». Трое мужчин легли на стол сверху легли девушки спиною вниз и раздвинув ноги, а спереди каждый из мужчин вошли в вагину. И как давай долбить!!!

Девушки извивались от боли и наслаждения проникающих в оба отверстия мужских членов. Это продолжалось до самого утра...

На следующее утро, все уже насытились Светой и начали потихоньку подкатывать ко мне, проверяя соглашусь я или нет.

Но помоему им было абсолютно безразници на мое мнение, потому что после пяти минут они просто взяли пеня и положили на стол животом вниз, а рядом точно также Свету. После один из гостей предложи поспорить кто ыстрее кончит... и игра началась. Один из гостей долбил меня, а другой Свету. Таким образом в нас кончили раз по десять в каждого..

Но выходные заканчивались и всем пришлось потихоньку закруглятся с чувством полного удовлетворения.

Вячеслав записал наши телефоны и сказал, что надо будет с радостью повторить у нас дома. Но мы со Светой еще не раз возвращались на эту дачу...

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот