«Как я Стала Ксюшей»

- 4 -

Открыв глаза, у меня немного побаливала голова, я лежал на большой кровати, на которой не было ни одеяла ни подушки, а один лишь матрас, комната была вся в тёмных тонах и тусклым светом, в комнате было множество каких-то кресел, 3 дивана, и 2 больших стола. Подняв голову, я заметил что в комнате так же имеются камеры. Но одно мне стало не понятным, я лежал абсолютно голым, и мне стало холодно, я встал с кровати, для того чтобы найти свою одежду. Но кроме мягкой мебели и двух дверей, я ничего не нашел, я решил зайти в одну из дверей, открыв её, я увидел огромный шкаф, кресла, большое зеркало, и много лампочек по комнате, я решил быстренько заглянуть в шкаф, выдвинул все ящички, но они были пустыми. Кроме одного, в котором лежала пара женских стрингов, черно-розового цвета. Мне так было неловко что меня могут увидеть голым, что я как маленькая напуганная девочка одел эти трусики. Затем я подошел к зеркалу и увидел множество фото, с милыми девушками.

Я пошел по комнате и стал открывать вторую дверь, но мои попытки не увенчались удачей. Тогда я не знал что делать, как вдруг, увидел записку лежащей под кроватью, я открыл её прочитал, и чуть не порвал её, в ней были слова: «это проверка, если ты сейчас читаешь эту записку, стоя в моих трусиках, то я тебе обещаю, что ты будешь носить только такие трусики», я понял что что-то не так, я быстро снял эти трусы и кинул их на кровать, со словами «ага, буду!». Сделав это, я услышал шаги, дверь которая была заперта открылась, и туда вошла Наташа. У неё в руках был нож. Подойдя ко мне, она приставила его к моему лицу, и сказала «немедленно одень их, или я за себя не отвечаю». мы с ней были одинакового роста и примерно одинакового телосложения, так как я был очень худым, я подбежал к кровати и быстренько одел их обратною. Я решил у неё спросить, что случилось на что она мне ответила «теперь ты мой», я не понял всей грозности этой ситуации, и улыбнулся, на что она отреагировала словами «я вижу тебе нравиться когда тобой командуют». Она приказала мне следовать за ней, я пошел туда куда она мне велела, мы прошли в тот самый гардероб, где стояла куча сумок, и пакетов. Она сказала чтобы я все эти вещи ... Читать дальше →

отнес в подвал. Я сделал все это примерно за 8 ходок, так как вещей было очень много, закончив работу она приказала мне идти спать, так как по ей словам «завтра у тебя милая будет очень весёлый и познавательный день».

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот