«Сбилась с правильного пути. Часть 2: История Кристины»

- 1 -
Пора бы вам и рассказать: с чего все началось. История Кристины или путь Маргариты в рабство. Хочу пояснить, что Рита и Криста пересекались всего один раз в прошлом. Но и этого хватило, что бы наша главная героиня испортила себе будущее.

Это было начало девятого класса. Кристина пришла с каникул превосходной красоткой. Родители смогли съездить на юга тем летом, так что у девочки был превосходный ровный загар. Она, как главная красавица класса, решила в очередной раз себя преподнести ребятам. Безусловно одноклассницы ей завидовали, а парни только вытирали слюни. Им было на что течь: рост 172, грудь вполне 2-го размера, стройные длинные ножки, густые темно-русые волосы, пухлые губы и бездонные зеленые глаза. Да, детка хорошо повзрослела. Но ее величия над остальными хватило всего лишь на небольшое время. В классе появилась новенькая — Маргарита Ракитина. Девушка, у которой и рост выше, и ноги стройнее, и губы, и волосы, и все краше... Конечно это напрягало Кристу, ведь девушка в фитнес-клуб ходит, следит, так сказать, за фигурой, диеты там всякие, а Рита ест все подряд, на физкультуру приходит редко и выглядит постоянно прекрасно.

Теперь Кристина сама оказалась в числе завистниц и в гордом одиночестве. Рита быстро сошлась с классом, со всеми общалась и не была такой высокомерной, как Крис. Такая глупая вещь как зависть, оставила глубокий след в памяти Кристины. Упала самооценка, стало лень следить за собой. Все это в конечном итоге привели к небольшому ожирению, потере формы, ухудшению здоровья волос..

Девятый класс закончился. Рита, успешно сдав экзамены, перевелась в лицей, а Кристина так и осталась одна. У последней в голове зародилась месть, но как бы та не старалась, все ее попытки были неудачными. Все повзрослели, стали совершеннолетними и девушки встретились вновь: в одном университете, на одном факультете, направлении, да и еще в одной группе.

На праздничной линейке, увидев вновь знакомые красивые черты лица и стройные ноги, прошлое в секунду пронеслось в голове Кристины. Все обиды, ненависть заиграли в крови. И план зародился, и он стал впервые успешным. Девушка вернула в себе навык лидера и быстро сгруппировала вокруг себя новых людей. В банду Кристы входили: Кирилл — ее парень, Антон — лучший друг Кирилла, Алена и Марина — подруги Кристины, Артем — брат Алены. У всех было достаточное количество общих интересов: власть, лидерство, безупречность и возвышение над другими. Кристина доверила им свое прошлое и они вместе взялись за месть.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот