«Сбилась с правильного пути. Часть 2: История Кристины»

- 2 -

***

Хотелось бы добавить, что Криста поменялась за лето. Теперь она блондинка, немного изменена форма бровей и новый макияж. Девочке уже не 16, можно спокойно дать все 20. По этой причине Рита не могла вспомнить знакомые глаза.

Ребята быстро сдружились в группе и ничего не подозревающая Рита сошлась с Кристиной. Они, казалось, нашли общий язык, но это был всего лишь первый пункт из плана.

Рита познакомила Крис с мамой, получила разрешение на поход в клуб под строгим контролем Кристины. () Так осуществился второй пункт.

Напоить нашу девочку не составило и труда. И вот пьяное тело Риты заносят на квартиру к Кириллу. Девушки раздели, парни помогли перенести тело на кровать. Артем являлся хорошим фотографом, поэтому он незамедлительно принялся за работу. Алена и Марина активно помогали ему: раздвигали ноги жертве, ставили в разные позы для лучшего обзора прелестей Риты. Было сделано около 100 фотографий неплохого качества.

От постоянного терзания тела Рита очнулась и просто выпала в осадок. Перед ней стояли девушки, пока что одетые, и абсолютно голые парни.

— Ну что, дорогая, пора за работу, — сказал Кирилл и стал направляться к Рите, подрачивая член.

Продолжение следует...

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот