«Звонок или как хочется лизнуть там между ног у нимфы...»

- 3 -

Талия примостилась на краю стола, а Леша уже переключился на ее грудь. Он нежно мял ее руками, целовал, и обсасывал розовые сосочки. Вдоволь насладившись девичьей гордостью, молодой человек продолжил свое эротическое путешествие. Ничто не осталось без его внимания. Животик, ножки. Он поцеловал даже каждый пальчик ее ног. Взял в рот и обсосал. Он даже зачем-то запихнул к себе в рот добрую половину стопы.

Когда Алексей дошел до промежности, Талия уже легла спиной на стол.

Какая же у нее красивая киска — подумал парень.

Гладко выбритый лобочек, светло-розовые малые половые губки, торчащие лопушками, а под ними маленькая красненькая дырочка, светло-коричневая розочка ануса. Как все это было гармонично, и прекрасно. От такой картины член парня был готов вырваться наружу, прорвав трусы и джинсы.

Девушка, не понимающе, отчего возникла пауза, приподнялась на локте, и вопросительно посмотрела на парня. Алексей прильнул к ее лону губами, и начал свои оральные ласки. Вот тут-то, он был дилетант, совсем не имеющий никакого опыта. Не пришлось ему, до сего момента, ласкать там языком, еще ни одну девушку. И тем интересней, и приятней ему было делать это, со своей новой знакомой.

Он целовал, сосал и лизал ее. Лизал от звездочки ануса, и до горошины клитора, и обратно от горошины — до звездочки, не забывая останавливаться посередине, и имитируя половой акт пытаясь протолкнуть язык, как можно дальше, дальше в глубь женского естества. Совершенно не зная, что делать, он импровизировал на ходу, и женский организм отзывался на его ласки.

Талия сначала просто лежала. Потом начала двигаться навстречу парню, и поскуливать, как маленький кутенок, а в конце зажала голову Алексея ногами, закрыла лицо руками, и завыла.

Леша даже испугался поначалу, такой бурной реакции своей партнерши.

— Какая же я эгоистка — немного успокоившись, произнесла она — совсем про тебя забыла.

— Неси скорее презервативы.

— Так у меня нет — как бы извиняясь, сказал Леша.

— Как это нет? — грозно спросила Талия — Нам очень надо...

— Да надо... — согласился парень — Я сейчас в магазин сбегаю.

— Ты только не куда...

Леша в мгновение ока оделся, и помчался. А Талия так и осталась лежать на столе.

Бегал он, наверное, минут пятнадцать-двадцать. По закону подлости продавщица круглосуточного ларька куда-то ушла на пять минут, и парню пришлось бежать в сетевой магазин.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот