«Звонок или как хочется лизнуть там между ног у нимфы...»

- 4 -

Уже в магазине, на кассе он повертел в руках пачку из трех штук, и вернул ее на место, взяв двенадцать и смазку.

— Запас карман не трет — здраво рассудил он.

К презервативам он взял сухого вина, нарезку сыра и колбасы, хлеба, фруктов, конфет для дамы, а себе кусочек халвы. За халву он не платил. Он ее просто украл.

Возвращаясь, Алексей не стал ждать лифта, а побежал по лестнице. Он чувствовал небывалый прилив сил и энергии. Как будто ему вставили энерджайзер, в одно место. У него, как говорят, открылось второе дыхание.

На ... Читать дальше →

площадке перед своим этажом, он, летя на всех порах, чуть не налетел на коренастого, небольшого роста, стоявшего к нему спиной, мужчину. На грязном полу были видны несколько маленьких белых лужиц.

— Наплевал, гад — подумал Алексей, а вслух сказал — Пардон.

— Извините — быстро повторил он, и уже хотел продолжить свой забег, но внезапно остановился, как вкопанный. Только сейчас он заметил, сидевшую на корточках перед мужчиной, женщину. Когда она поднялась, он потерял дар речи.

Это была Талия. И она была по прежнему, в костюме Евы.

— Это мой знакомый — сказала она, вытирая тыльной стороной ладони губы — Его зовут, Максик.

— Максик, а это Леша.

Так как мужчины молчали, то девушка продолжила.

— Ну, как Лешичка, купил? Тогда пойдем скорее милый.

Леша молчал. Он стоял красный, как рак. Во рту пересохло, и язык, ставший каким-то большим перестал его слушаться. Мышцы скул напряглись, а костяшки пальцев сжатых в кулак рук, побелели.

— Что это? Ревность? — подумал парень — Так я ее едва знаю. Да и не было у них ничего. Наверное...

Талия среагировала мгновенно, не дав вырваться наружу его гневу, взяла Алексея за руку. И побежала в квартиру, увлекая его за собой. Забежав на кухню, она ловко взгромоздилась на стол, поставила ступни на край и развела ножки.

— Милый, давай продолжим, то на чем мы остановились. Мне так понравилось твое куни. Сделай еще раз, пожалуйста. Ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...

В словах девушки было столько неприкрытого восторга, что Алексей ей просто не посмел отказать. Он послушно опустился на колени, и на этот раз начал свои ласки с лона прекрасной незнакомки. Он не спеша водил языком вверх вниз, когда над ним вдруг нависла голова Талии.

— Ну ка, открой быстро рот — скомандовала она.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот