«Звонок или как хочется лизнуть там между ног у нимфы...»

- 5 -

Алексей открыл, а девушка туда плюнула. Парень совсем не ожидал такого поворота событий. Такое он видел только в порно, да и то, там парни обычно плюют в рот девушкам, а не наоборот. Причем ему, даже смотреть на это было противно. Он считал, что это, не может никого возбудить.

Пока он так размышлял, Талия плюнула еще раз.

— Язык, у тебя слишком шершавый, сухой. — пояснила она — Ну, что застыл, давай продолжай.

И он продолжил. Продолжал, не пытаясь нисколько схалтурить, или увильнуть, отдаваясь весь без остатка любовному процессу.

Вот только ему показалось, что вкус у девушки там, кардинально поменялся. От еле уловимого бодрящего, приятного и манящего, до терпкого, пряно-горького отталкивающего. Из дырочки появилась белая капелька, и он ее слизнул

— Опять показалось — подумал Леша.

И... тут из колечка ануса потекла тоненькая белесая струйка. Лучики звездочки разошлись, выпуская наружу инородные соки.

— Нет, значит, не показалось — начиная приходить в ярость, подумал Алексей — она с этим Максюней успела трахнуться. Трахнулась во все дыры. И более того, он ей туда еще и кончил. Пока я, лошара, бегал, и искал презервативы.

В это время Талия начала быстро-быстро тереться о его лицо, размазывая сперму из попки, по губам парня, носу, щекам... Потом как и прошлый раз сомкнула ноги, рискуя сломать парню шею. И... завыв, как львица, кончила от его оральных ласк второй раз за сегодняшний вечер.

И Леша кончил, кончил в штаны. Кончил даже не касаясь члена руками.

— Лешечка. Ты просто няшечка. — промурлыкала она. — Я видела там у тебя вино. Накрывай пока на стол. А я побежала в душ, освежусь. Где у тебя чистые полотенца?

Не дождаясь ответа она ушла на поиски сама. А Леша сидел весь в сперме, в сперме чужого мужика, и соках девушки, с которой познакомился от силы один час назад. Он думал как, как это могло произойти с ним, и не находил ответа. Дикая ярость проснувшаяся было в нем, сменила место растерянности. Он казалось, потерял контроль над событиями.

Послышался звук открываемой двери. Шаги.

В дверном кухонном проеме появилась счастливая мордашка Талии.

— Я нашла полотенце. И впустила к нам Максика — как-то буднично сказала она.

— Просто когда я ему рассказала, как ты работаешь ртом, он тоже захотел попробовать. — пояснила она.

— Ну, чтобы ты ему минет, сделал — добавила она — В общем, мы в душ, а ты уж давай по хозяйству. Все таки у нас гости. — закончила она свой монолог, и исчезла.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот