«Рабыня. Часть 9»

- 4 -

Я нарочно говорила громко, чтобы Оленька услышала мой голос и действительно захватила кожаный ремень, хлыст или плётку, которыми обычно секла меня за малейшую провинность. Но Саша ничего этого не знал. Он думал, что мы зашли в чужой двор и сейчас хозяева действительно с бранью выбегут из дома и накажут ремнём непрошенных гостей. Но юнцу было уже всё равно. Со стоном опустившись передо мной на колени, он стал аккуратно, с чувством вылизывать мою мокрую от возбуждения, большую, горячую пизду. Вероятно, спутав слюнявые от липких вагинальных выделений, не выкрашенные помадой, подбритые безопасной бритвой половые губы с теми, которые на лице. Просовывал в узкую, приторно пахнувшую щель маленький розоватый язык, с которого тоже текло. Точно также прощупывал он язычком-ящеркой влажные внутренности моего большого, жадного, любвеобильного рта, который, если прикрыть глаза и немного пофантазировать, был сильно похож на женское влагалище, через которое не писают и не рожают.

Но сколько членов, крепких, налитых кровью до основания, и безумно сладких, побывало уже в моём рту-влагалище!... Читать дальше → Сколько спермы я проглотила, когда меня, по доброй моей воле, трахали юнцы в рот, спуская раз за разом, корчась от наслаждения, как прыщавые онанисты, выкручивая до боли в мозге — пальцами — мои вставшие коричневые соски и царапая нестрижеными ногтями мягкие мячи сисек.

Всё это в одно мгновение пронеслось в моей безумной голове, пока юнец, стоя без штанов на коленях передо мной, — взрослой, не имеющей ни стыда, ни совести тёткой, — удовлетворял губами мои половые губы.

Как я и предполагала, Ольга не заставила себя долго ждать, — вышла на голоса во двор и с интересом уставилась на происходившее перед её глазами действо. Саша, увлёкшийся облизыванием моей пизды, не заметил появления строгой девочки. Он стоял спиной к ней. Зато Ольге хорошо была видна его маленькая, пухленькая, аккуратно оттопыренная попка в девчоночьих стрингах. Дочка поняла, что я привела голубого юнца и это её, видимо, завело. Сразу же, как крутую бесшумную иномарку — с полуоборота.

— Мать, я просила привести домой побольше клиентов-парней, чтобы они отпялили тебя во все дырки, а я полюбовалась, а ты, сучка, вместо этого притащила всего одного грязного гомика, — с угрозой процедила Оленька, стоя на крыльце флигеля.

Саша со страхом вздрогнул, услышав её голос, мгновенно бросил меня лизать и оглянулся. При этом он так и остался стоять на коленях, как послушный раб.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот