«Похабный дядя Боря. Разрушитель моральных устоев»

- 4 -

Как проходил праздник, особо описывать не вижу смысла. Как и все праздники с застольем. Выпивали, танцевали, кушали опять выпивали, потом пели песни, танцевали и опять выпивали. К середине праздника объявился дядя Боря, который должен был забрать последних 2х гостей с остановки и где-то пропал. Гости добрались сами, а дядя Боря вот только сейчас объявился. Вначале мама ему что-то зло бросила, но уже через 5ть минут весело цокалась с братом бокалом шампанского слушая, его тост. Празднество продолжалось в том же духе, не считая того что пару человек перебрали и ушли в аут. Периодически забегая к взрослым, хватануть что-то со стола, я стал замечать как мой дядя то танцует с Еленой Михайловной, то сидит рядом с ней за столом что-то увлеченно рассказывая. Михайловна выделялась среди женщин не только внешним видом, когда начались сольные песни, то у неё действительно получалось красиво петь народные песни. Дядя Боря понятое дело рядом с гитарой брынча подвывал. Потом на кухне мелькнул такой диалог между мамой и дядей.

Мама: — « Борька спустись с облаков моя не твоего полета, тут твои деревенские шуточки не прокатят.»

Дядя Боря: — « Ну так вечерком поглядим!»

Мама: — « Да побойся бога! Она замужняя и с мужем здесь, а ты к ней ласты клеишь!»

Дядя Боря: — « Ну так а я что, руку и сердце предлагать ей не собираюсь, а так предложу другую часть тела.»

После этих слов он начал громко смеяться, мама в сердцах кинув: — «Придурок! Смотри, если и за тебя я с ней рассорюсь, то не переступишь больше порог моего дома!»

К 22:00 энергия праздника подходила к концу. Играла медленная музыка, пару пар танцевали, пару человек вело заунывные пьяные беседы. Остальная часть гостей те кто ушел по раньше, уехали домой на маршрутке, так как для дяди Бори шампанское это не алкоголь. Других уложили в доме, большая часть мужиков спала убитыми и не подвижными как тушки. Особенно после того когда опять вернулся Борис и начал показывать свой фирменный трюк с бутылкой водки опустошенной за раз. Уже подвыпившие пару мужиков попытались повторить сей фокус, но плачевно. В их числе был и Евгений, который видимо тоже хотел побыть в центре внимания. Короче тушку Евгения так же уложили спать на втором этаже, там уже к тому времени спал и Игорь.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот