«Похабный дядя Боря. Разрушитель моральных устоев»

- 6 -

Вдруг я услышал тихонький стук в их двери, у меня внутри аж все екнуло от неожиданности. Но мгновение спустя я услышал мамин голос, она принесла какие-то ванные принадлежности для подруги. Как и на всех не дорогих дачах туалет с умывальником у нас находился на участке. Хотя, если уже быть совсем честным, то в отличие от большинства у нас под это дело отведено аж целое отдельное кирпичное строение. Такой себе кирпичный сарайчик с тремя комнатками и выходящими на улицу тремя дверьми. Первая комнатка это ванная, ванная без преувеличений. Действительно стояла ванная, душ, раковина, зеркало. Вот только с водой как-то пока не заладилось, отец с дядей пока ничего не сделали, посему ванной комнатой практически ни кто никогда не пользовался, все умывались с обычного рукомойника во дворе. Вторая комната была обычной кладовкой, где лежали лопаты, грабли и прочий инвентарь. Ну и третья комната туалет, с крышкой унитаза... (остальной принцип думаю и так ясен) Я лежал смотрел куда-то в пустоту, с головы не выходили дядины слова «Предложу другую часть тела», не ужели вот у взрослых так все просто.

Тут стесняешься подойти пригласить понравившуюся девушку в кино, то что говорить об остальном. Примерно с такими мыслями в голове я провалялся около 10—15 минут, Елена Михайловна к тому времени так и не вернулась после «ванных» процедур. Сна не было ни в одном глазу, да и захотелось по малому в туалет. Быстро накинув футболку с шортами, я покрался к выходу, весь второй этаж миновал быстро. На лестницу ушло самое больше времени, местами она громко скрипела, на первом этаже все уже спали, только родительской комнате сквозь щели дверей пробивался свет от ночника. В общем, без особых трудов я выбрался наружу и двинул в сторону туалета, да и была отмазка, почему еще не сплю.

Миновав угол дома, я уже было открыл дверцу туалета, как вдруг услышал откуда-то сбоку сдавленный всхлип. Я замер и прислушался. Через секунду всхлип повторился, потом еще и еще... Я постоял не много растерянный, а потом двинул в сторону звука. Медленно крадучись я остановился возле дверей ванную комнатку, звуки непонятной возни, какое-то сдавленное мычание и тяжелое сопение шли именно отсюда. Припав ухом к двери, я стал жадно вслушиваться в каждый звук, пытаясь понять кто там и чем они занимаются. Хотя последнее практически было и так ясно. Чуть погодя я услышал женский шепот, казалось ей не хватало воздуха.

— «Ну хватит!» — тяжелый вздох — «пошла я, а то еще кто увидит!»

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот