«Институтская сука или уроки этики»

- 16 -

— Так. — Произнес Петр Семенович, подходя ближе. Одной рукой он взялся за талию, другой рукой приставил к ее половым губам уже вынутый твердый член с набухшей головкой, и без каких либо прелюдий вошел в даму. Та было, приподнялась от неожиданности, при этом громко вскрикнув, но мужчина уверенно взяв женщину за шею, поставил обратно в позу раком. Другой рукой продолжал придерживать, чтоб она не соскочила.

— О, прекратите немедленно, я не такая. Что вы делаете? — Завозмущалась Кристина Сергеевна. — Я серьезная женщина. Перестаньте. Ой! А-а-а! — Раком говорить было неудобно, и методичные быстрые толчки делали речь женщины прерывистой.

— Что хотела, то и получила. Это тебе урок. Мы тебя здесь проучим. — Мужчина для удобства подбил пошире ножки женщины, и продолжал методично всаживать член в ее пизду. Он приятно скользил в ее щели, заходя туда во всю длину. Округлый зад, на который методично натыкался тазом Петр Семенович, приятно подрагивал. Женщина, крепко удерживаемая руками в поставленной позе, не смела даже сопротивляться, принимая ситуацию как должную, и принимая в себя крупный член, который по-свойски, раз за разом входил в нее. Между ножек становилось очень горячо. Кристина Сергеевна отметила для себя, что возбуждается, от чего стало еще более стыдно.

— Вы поймите. О-о-о! Это глупое недоразумение. Ой! Господи! Меня подставили! О-о-о! — Пыталась объясниться женщина, продолжающая стоять в позе.

- 16 -

Оставить комментарий


Код Антибот