«Институтская сука или уроки этики»

- 2 -

— Пока твоя Мать будет работать преподавателем, и дрочить студентов ты будешь искуплять вину за нее. Понятно!? Неси тогда рубли. — А так же, золото, видеомагнитофон, музыкальный цент, то есть, что в доме было. Дома конечно у Кристины Сергеевны был шок, она ни чего не могла понять, сын отмалчивался, говорил что продал, деньги нужны были, и получал от Матери. Кристина Сергеевна эти месяцы была сама не своя, не понимая, что происходит с сыном. На работу ходила раздраженная, перед сном начала пить успокоительное. Но после хорошей взбучки дома Виталик больше не осмеливался брать вещи и деньги.

Пришло время Виталику платить дань. Артур и Егор по привычке вызвали его с пары.

— Ну, что принес.

— Нет еще, у меня нету сейчас.

— У тебя и прошлый раз не было, что кинуть нас хочешь?

— Нет, правда же нет, честное слова. — Руки Виталика тряслись от страха.

— Через час будут? — Угрожающе спросил Артур. Виталик потупил взгляд в пол. Ему, правда, негде было брать. — Смотри, хуже себе делаешь. Ну, так что, чего молчишь? — Виталик был готов снять свою одежду и отдать парням, больше у него ни чего не было. Парни поняли, что он исчерпал себя, и много с него уже не получить. Пришлось поразмышлять, что делать дальше.

Кристина Сергеевна продолжала пить успокоительные, отходя от выходок сына. Ее мужененавистничество ни куда не делось, и продолжало проявляться в предвзятом отношении к студентам. Хотя новым «друзьям» Виталика был в достаточной мере безразличен сей факт. Интерес строился на материальной и финансовой выгодах.

Через пару дней снова навестили свою дойную корову. — Слушай, у нас к тебе дело есть. Хочешь, чтобы мы отстали от тебя раз и навсегда?

— Конечно, хочу. — Приободрился Виталик.

— У нас хобби одно есть. Мы фотографии интимные женщин собираем. Ну, там ножки, попки, груди. Нам нужно, чтоб ты помог. Плевое дело минут на двадцать. Слово «нет» мы не принимаем от тебя. Что скажешь?

— Хорошо. — А что еще мог ответить Виталик?

— Есть кто на примете из девушек, кто мог бы дать тебе сфотографировать свои прелести? Нам срочно нужно. — Торопили его парни.

— Даже не знаю. — Витя озадачился.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот