«Институтская сука или уроки этики»

- 6 -

Кристина Сергеевна проспала на работу, не услышав будильника. С утра отпаивалась кофе, чтоб преодолеть дрему. Свое состояние она приписывала расшатанным нервам из-за сына, с которым было не все ладно, скорей всего в силу переходного возраста. На работе по поводу опоздания на две пары получила серьезный выговор. Что за период, почему все наперекосяк, может год такой, женщина не понимала, почему на нее сваливаются неприятности. Теперь еще и премии лишат.

В следующий же вечер Виталик без чьих либо просьб снова растворил в Мамином чае снотворное, но мудреный опытом на этот раз пол таблетки.

Эффект был поразительным. Как и прошлый раз, он дождался, когда она уснет, зашел в спальню, включил светильник, скинул одеяло, задрал ночнушку и принялся изучать Маму. Раздвинул пошире ей бедра, снова почувствовал ее запах, и увидел красивые половые губы. Пальчиками с осторожностью стал дотрагиваться до этих привлекательных створочек. Пальчиком попробовал пройти вглубь почувствовав теплоту и нежность влагалища. Нащупал другим пальцем еще одну дырочку, более узкую и, наверное, ни кем не тронутую. Член торчал как кол. Виталик, недолго думая снял штаны и, взгромоздившись на спящую Мать, вошел в нее. Напрягая ягодицы синхронно с поступательными движениями начал двигаться напряженным членом во влагалище. Глаза его смотрели на Мамино лицо, на губы, на нос, на закрытые глаза. Поскольку доза снотворного была меньше тело женщины начало реагировать, стали появляться еле заметные движения. Витя даже испугался, но потом понял, что она не очнется, но ебать Маму, которая подает признаки жизни, оказалось гораздо приятней. Он чувствовал, как Мама двигает бедрами, рот слегка приоткрылся, зашевелились руки, голова повернулась на бок. Где-то глубоко она чувствовала телом происходящее. Сын как бобик с остервенением долбил Мамочку, пока не слил в ее щель порцию спермы. Уставший, он немного полежал на ней, отдохнув, привел все в порядок и пошел спать. Теперь сложно будет отвыкать от ее щели, проще достать снотворное. Утром растолкал Мать на работу, хотя она почти сама проснулась. Голова опять почему-то была тяжелой, и первую половину дня женщина была, как сама не своя, даже думалось с трудом. Про себя грешила на успокоительные, которые принимала.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот