«Кузены. Часть 4»

- 3 -

— Задумывалось, чтобы едва теплой, — покраснев, соврала Алина, и чтобы избежать продолжения разговора, сразу же аккуратно развернула бумагу одного из свертков. Эрик усмехнулся, но промолчал. К своей радости девушка обнаружила мягкое теплое осеннее платье ее любимого сиреневого цвета, о котором так мечтала. Во втором свертке она обнаружила мягкие, тонкие, но и очень теплые вязанные штаны и теплую сиреневую мантию. В третьем свертке были сиреневые сапоги. На всей одежде был традиционный витиеватый эльфийский узор, шитый золотом, который так нравился Алине, из очень дорогого волокна, секрет изготовления которого был известен только эльфам.

— О, Эрик, спасибо! — в восторге воскликнула девушка, обнимая его, — Ты словно читал мои мысли!

Она скинула с себя халат и ночную рубашку и стала переодеваться в обновки. Переодевалась она медленно, с удовольствием демонстрируя Эрику свое тело. Эрик полулежал на своей кровати и наслаждался ее мягкими изгибами, округлой грудью, ее полным задом, стройными ногами... Как он соскучился по ее телу за время отсутствия!

Подол платья скользнул вниз, закрывая наготу.

— Ну как? — спросила она, демонстрируя наряд.

— Тебе идет.

— О, как бы я хотела куда-нибудь сходить в этом, — мечтательно произнесла она.

— Конечно... Только дай мне отдохнуть... Сегодня был сумасшедший день... В жизни так не уставал... даже волосы спать хотят...

— О, Эрик! Могу я тебе как-то помочь?

— Вся помощь после отдыха, Алина, — ответил он, остановив поползновение ее руки по его штанам. — Я правда дико устал...

Алина понимающе кивнула, поцеловала Эрика в губы и направилась в свою спальню.

Утром, за завтраком, за столом не было ни отца, ни кузена — они оба все еще крепко спали. Поэтому девушка решила принести им завтрак в постель.

Зайдя в спальню отца, девушка обнаружила, что спал он не один, а между двух обнаженных молоденьких массажисток, которые едва ли были старше ее. У одной были рыжие волосы и полные губы. А с блондинки одеяло сбилось, обнажив ее полную белую грудь, которой она прикасалась к телу Вилхелма, крепко прижавшись к нему.

Алина была смущена увиденным зрелищем, но мысль, что отец делал с ними этой ночью, вызвала приятную истому внизу живота. Отец был очень похож лицом на Эрика, словно это был он, только в два раза старше, и с бородой. Оставив завтрак на столе, девушка на цыпочках вышла прочь.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот