«Кузены. Часть 4»

- 4 -

Она тихонько зашла в спальню Эрика и, так же поставив поднос на стол, присела на краю кровати. Эрик спал на животе, заправив одну руку под подушку, а другую свесив вниз. Осторожно поцеловав его, девушка обошла вокруг, и легла рядом под одеяло, закрыв глаза.

В тот же миг Эрик перевернулся к ней лицом и крепко обнял. Его глаза по-прежнему были закрыты, и Алина не могла понять, если он это сделал осознанно, или во сне, но ей было очень приятно. Сердце гулко билось, ожидая продолжения...

Через тонкую ткань ночной рубашки девушка почувствовала его эрекцию. Эрик медленно покачивал бедрами, трясь об девушку, его рука сжимала ее грудь, поглаживая сосок. Алина повернулась на бок спиной к кузену. В тот же миг подол был задран, и она почувствовала столь желанный,... Читать дальше →

горячий, возбужденный член на своих ягодицах. Девушка лишь чуть-чуть выгнула спину, чтобы Эрику было удобнее войти в нее. И член проник внутрь, легко скользнув по влажной плоти. Эрик зарычал от удовольствия и начал медленно двигаться в теле своей кузины. О, это было сладкое пробуждение.

Открыв глаза, он поставил ее на четвереньки, и вошел сзади в ее горячее, влажное лоно. Девушка стонала при каждом толчке, двигаясь навстречу его члену и жадно насаживаясь на всю длину, очень соскучившись за две недели по нему.

Чувствуя, как приближается оргазм, Эрик стал двигаться грубее и агрессивнее, и при каждом толчке Алина вздрагивала и стонала все громче и громче. «О, Эрик, как же хорошо! — шептала она вперемешку со стонами блаженства, — Глубже, братик, жестче!... Заполни меня... Ах, о, как хорошо!... «.

Со звериным рыком пришел оргазм, и Эрик излил в тело кузины огромное количество спермы. Девушка тяжело дышала под ним, блаженно улыбаясь. Он вытащил свой член, и кузина, обмякнув, перевернулась на спину. Ее щеки были покрыты румянцем, а глаза сияли.

— Я тебя люблю, — тихо прошептала Алина, — Это был лучший секс в моей жизни...

— И я тебя люблю, — с улыбкой ответил маг, поцеловав ее в макушку. Алина всегда говорила, что «это был лучший секс в ее жизни», он знал, что здесь не было фальши. Его кузина обожала секс...

Они лежали некоторое время рядом, крепко обнявшись... Алина заснула, а Эрик поднялся, чтобы позавтракать...

Ближе к полудню все наконец проснулись и кузены отправились на прогулку. Хотя Эрик и Алина приглашали с собой Вилхелма, он отказался, полушутя заметив, что уже глубокий старик, и его немощным костям нужен хороший массаж.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот