«Фантазия. Наказание»

- 2 -

Кликнув на другой безымянный файл, я увидела растянувшееся на весь экран, искаженное гримасой боли, мое лицо. Судя по ракурсу, в этот момент муж нещадно имел меня сзади, возможно, растягивая мою узкую попку. Я глухо стонала, изображение покачивалось от наших движений. Выражение моего лица менялось, наполняясь сладострастным безумием и радостным предвкушением. Вскоре я издала громкий крик, на мгновение распахнула огромные глаза, и тут же зажмурилась, отдаваясь накрывшему меня оргазму. По моему лицу, сменяя друг друга, как прибойная волна, пробегали тысячи эмоций — облегчение, радость, наслаждение, восторг и разочарование, что все уже кончилось.

Я была шокирована. Я знала, что он любил нас снимать, и даже видела некоторые материалы, но я не знала, что он потом вырезает их, редактирует и оставляет для себя такие вот короткие, эмоциональные ролики. Так вот какой он меня видит! Беззащитной, распахнутой, с обожанием в глазах и следами оргазма на разгоряченном лице. Готовая на все шлюшка, с доверчивыми глазами весталки.

Сама того не замечая, я возбудилась. Внизу сладко ныло. Протянув руку и запустив ее в трусики, я с удивлением обнаружила, что там уже настоящий потоп. Меня тянуло помять зудящие соски и провести влажными пальчиками по уплотнившемуся клитору. Движения мои были медленными, полными неги, а в голове снова и снова прокручивались картинки из только что подсмотренного видео. Я чувствовала, что оргазм приближается ко мне со стремительной скоростью.

— Милая, я дома, — раздался вдруг знакомый голос снизу. Я резко подскочила — как я могла не услышать шум подъезжающей машины, звук ключа в замке? В страхе я спрыгнула с кровати, запахнула шелковый домашний халатик, и стараясь усмирить дыхание, пошла вниз.

— Андрей, это ты? А почему не на работе? — я шла потягиваясь и зевая, будто только проснулась. Подставила губы для дежурного поцелуя и стараясь не выдать своего волнения спросила:

— Ты на обед? Сейчас я что-нибудь подогрею. Я что-то задремала, прости не слышала, как ты подъехал, — сказала я, виновато улыбаясь.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот