«Фантазия. Наказание»

- 4 -

— Что случилось? — потребовал он, — ты сама скажешь, или хочешь, чтобы я добился ответа? — я задрожала, — Ты же знаешь, что это доставит мне удовольствие!

Я поняла, что проиграла. Я не хотела потерять его, не хотела потерять блаженство нашей темной спальни, ту полноту чувств и жизни, что испытывала, будучи игрушкой в его руках:

— Я нарушила правило, — прошептала я, бледнея под его взглядом.

В его глазах промелькнуло облегчение, он был испуган не меньше моего, ведь захоти я разорвать нашу договоренность, он не посмел бы меня удерживать, слишком сильно любил. Вслед за этим я увидела на его лице пробежавшие удовлетворение, радость, предвкушение и... благодарность... Ведь только что я дала ему возможность наказать меня. Отдалась на его милость, хоть он и знал, что я не люблю этой части наших игр...

— Какое правило? — грозно спросил он.

— Я смотрела твои видео архивы...

Он от удивления вскинул бровь, глаза заблестели:

— И? Тебе понравилась?

— Дааааа, — выдохнула я.

— Ты возбудилась? Ты вся течешь как шлюшка и поэтому не хотела пускать меня в свои трусики? — его тон был полон гнева, но и понимания, принятия меня и моей сути.

— Да...

Он снова схватил меня за подбородок и посмотрел в глаза. Я попыталась спрятаться, отвести взгляд, но он удержал его. По лицу пробежала усмешка, глаза загорелись пониманием и восторгом:

— Ты трогала себя?... Читать дальше →

Мастурбировала? — мои заалевшие щеки и опущенная голова были достаточным ответом, — Значит это уже не одно нарушение, а два. Тебе запрещено ублажать себя без моего разрешения!

— Прости меня пожалуйста, — взмолилась я, хватая его за руки и преданно ища его взгляда — это случайно получилось, я не хотела.

Он был неумолим:

— Ты кончила?

Я быстро-быстро закачала головой, уверяя что: нет-нет, уж этого то запрета я не нарушила.

— Почему? — последовал следующий колючий вопрос. Я затрепетала.

— Почему, я спросил, — медленно и четко, как ребенку, повторил он, — почему ты не кончила?

Несмотря на пожиравший меня изнутри ужас, я не посмела солгать, ведь он уже знал правду:

— Я не успела...

Я стояла, едва дыша, ожидая его решения. Он отошел о меня на шаг, не касался и скрупулезно рассматривал. Под его взглядом я чувствовала себя совсем ничтожной и со страхом представляла, что меня ждет.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот