«Дурак»

- 2 -

Яркий свет становится приглушенным, а картинка меняется. Кажется, ему лет четырнадцать. Они с Галкой, подружкой из соседнего дома, курят на седьмом этаже за трубой мусоропровода. Галка — пацан в юбке (хотя в юбке он ее, кажется, никогда и не видел, всегда в джинсах, летом в шортах), таскала у своего папика сигареты, и они тайно курили их в девятиэтажке за мусоропроводом. Здесь он ее поцеловал, а она двинула ему коленом, ладно попала в живот, а не ниже. Бросила короткое — дурак, и умчалась вниз по лестнице.

А вот его восемнадцатый день рождения. Родная «банда» то ли по приколу, то ли из добрых побуждений, сделали ему подарок. Номер в довольно дешевой гостинице и самая настоящая проститутка. Тогда им это казалось так круто! Он, что тот король, сидит на кровати, а она — вся такая яркая, в золотистом платье и кружевных чулках — стоит перед ним.

В гаснущем сознании всплывает ее лицо в мельчайших подробностях. Толстый слой косметики, будто театральная маска, серые, почти бесцветные глаза, но ярко-черная подводка и огромные густые ресницы, а еще слепящие глаза, голубые тени на веках и ярко-красная помада на губах.

Она опускается перед ним на одно колено, расстегивает ширинку на джинсах и запускает руку в трусы. «О, симпатичный экземпляр», — вынимает на свет его стоящий колом член. Разрывает почему-то зубами упаковку презерватива и ртом натягивает его на член. «Странно, — пролетает мысль, — а что резинку сосать прикольно?»

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот