«Восточный экспресс. Глава 1»

- 2 -

Быстро перевезя вещи, Елена оценила все прелести частного жилья. Не нужно было делить кухню, туалет и ванную с многочисленными соседками. От такого сожительства выиграла и Муна, потому что Елена великолепно готовила.

Единственное что шокировало Елену, так это привычка Муны ходить голой по квартире.

— О боже! Муна! Ты что ходишь вот так? — спросила Елена, когда Муна обнаженная вышла из душа.

— А что тут такого? — удивилась Муна. — Ты меня стесняешься?

— Нет! Что ты! — поспешно ответила Елена. — Просто я не...

— Да расслабься! Сегодня очень жарко. А я люблю быть голой! — Муна открыла холодильник, и взяв минералку, с удовольствием сделала огромный глоток. — Кстати может, тоже разденешься? Давай! Я же не парень! И не кинусь на тебя!

— Пожалуй ты права, сегодня очень жарко! — Елена решилась, и скинула одежду.

Обе девушки разглядывали друг друга. Обе были очень красивы, стройные ноги, округлые бедра, плоские животы, высокие упругие груди. У обеих была нежная кожа и тонкая талия. Даже овальная форма лица у обеих была почти идентична. Обе были обладательницами красиво изогнутых бровей и пухленьких губок.

Различия были незначительны, у Муны были темные соски и гладковыбритый лобок, а у Елены соски были розовые и между ног был светленький треугольник волос.

— Ты очень красивая! — прошептала Муна.

— О да! И ты очень красива! — так же улыбнулась Елена.

— Знаешь Елена! Глядя на тебя, я думаю, что мы точно родственницы! — сказала улыбаясь Муна. — А случайно у тебя нет родни во Флориде?

— Увы, нет! Никого! Мы все родом из Кентукки! — Елена повернулась, и направилась в душ. — Ладно! Я в душ!

Девушка с удовольствием подставила свое тело под прохладные струи воды. Она, наслаждаясь водой, когда мягким чувством, волной неги и блаженства накатило возбуждение. С удовольствием она терла свое тело ароматной пеной от геля для душа.

Елена, расставив ноги одной рукой мяла свою грудь, а другой начала поглаживать себя между ног. Приятный зуд во влагалище, требовал разрядки. Все-таки секса ей жутко не хватало, а завязывать отношения с другим парнем она не хотела.

Закрыв глаза, Елена представила Марка, ее парня, оставшегося в родном городке. В день отъезда у них был бурный секс именно в душе. В памяти девушки всплыли откровенные картинки. Это еще больше усилило ее возбуждение. Марк обладал отличным членом, ровным гладким с крупной головкой.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот