«Сеновал»

- 4 -

Вскоре его поршень хозяйничал во влагалище спящей женщины. Попривыкнув к обстановке я пошёл в зал. Там пахло перегаром. Все спали мертвым сном. Вспомнив, что на женщине нет трусиков, я задрал на ней платье и стал разглядывать чисто выбритые половые губки, потом погладил их, пощупал грудь... Снял шорты и лег на неё. Возбуждало все: незнакомая взрослая женщина, лежащие рядом два мужика, то, что я покинул свой пост... Сам не ожидал, что так быстро кончу во второй раз. Член трепыхался в её влагалище избавляясь от остатков спермы. Полежав немного и отдышавшись, я встал и пошел узнать как дела у Славки. Свою «подругу» он поставил ... Читать дальше →

раком и теперь трудился, осваивая новую позу. Увидев меня, он прижался к её попе и закрыл глаза. По гримасе на его лице я понял, что его шланг наполняет влагалище женщины новыми порциями спермы.

— Я думал кто другой идёт, испугался, но когда тебя узнал было уже поздно. Моя писька уже кончала!

— Извини, что кайф испортил!

— Да нет, наоборот — здорово получилось! Если кто другой — тогда да, кайф сорвался бы!

— Ну что, пошли отсюда? — спросил я.

— Я ещё ту, что в зале трахну. Ты думаешь каждый день тебе по 3 бабы будет попадаться без трусов и чтобы в них кончать можно было?

Тут мы услышали какой-то шум и спрятались за шторы. Раздались шаги босых ног. Кто-то шатаясь и держась руками за стены прошел на кухню. Раздалось звяканье посуды — некто пил воду. Через несколько минут в проёме показался Славкин отец. Он сразу увидел оголённый женский зад.

— Лида! — шёпотом позвал он женщину и похлопал её по торчащему заду.

Ответа не последовало, и тогда... сняв трусы, его отец пристроился сзади. Звуки чавканья переполненного влагалища наполнили комнату. Он мощными ударами пронзал женскую плоть, кровать под ним скрипела и сотрясалась. Женщина продолжала безмятежно сопеть. Зато второй мужик от такой болтанки проснулся и приподнялся на локте. Посмотрел вокруг, сел, протер глаза. И тут до него дошло, что его бабу пользует кто-то другой.

— Семёныч! Ты что, мою Лидку шаркаешь?

— Какую Лидку? Это моя Ирка, вон и платье её...

— Хорош прикидываться, платья у них одинаковые, а причёски разные!

— Я как-то с пьяну не обратил внимание... Ну и чё ты, Шерлок-Хомс предлагаешь?

— Чтоб всё по чесноку было, ты Лидку доябывай, а я пойду твою Ирку жахну!

— Ты, это, поосторожней!... Если она проснётся — глаза тебе выцарапает, да и меня потом убьёт.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот