«Сеновал»

- 5 -

— Она литру на грудь приняла, как и моя Лидуха. Вон как ты её жаришь, а ей хоть бы хны! Не проснётся! Если хочешь, там на сеновале Верка дрыхнет. Мы с Василичем её уже оприходовали!..

Вскоре из спальни раздались характерные звуки совокупления. Славкин отец доделал начатое и сел на кровать отдышаться. Потом поднялся и вышел... Хлопнула входная дверь. Минут через 5 вернулся тот, кого звали Сергеем, и, удовлетворённо покрякивая, лёг на кровать, повернулся к своей даме спиной. Скоро мы услышали его храп. Мы стояли, не смея пошевелиться. Какое-то время спустя снова хлопнула входная дверь. Шаги удалились в спальню. Выждав ещё немного, Славка шепнул:

— Я пойду, проверю...

Потянулись длинные минуты ожидания...

— Всё в порядке! Я пошёл в зал, а ты можешь эту раком попробовать! — шёпотом сказал он.

Славка удалился. Я вышел из своего убежища и подошел к голозадой женщине. Только что увиденное совокупление возбудило меня. А мысль, что мне предстоит ебать жену спящего рядом мужика — кружила голову. Я снял шорты и встал на колени позади спящей женщины. Мои коленки попали на мокрое. Я посмотрел в низ и увидел большое мокрое пятно — очевидно от вытекшей из влагалища спермы. Член стоял колом, но ебаться на мокром не хотелось. Я заглянул в зал. Славка, закинув ноги женщины, которую звали Люськой, себе на плечи старательно обрабатывал все закоулки её влагалища. Ничего не оставалось, как вернуться в спальню и что-то придумать самому. Я уронил её на бок, а затем стащил ноги на пол таким образом, что она стояла как бы на коленях, а грудь и голова лежали на кровати. Я сдвинул её коленки. Вид получился обалденный: повисший в воздухе живот придавал спине изгиб в пояснице, а широкая круглая задница контрастировала с узкими соприкасающимися коленками. Между сжатых ножек просматривались большие половые губки, между которых виднелась заветная щель. Но такое положение было не устойчивым, и её зад норовил постоянно завалиться на бок. Встав сзади на колени и положив руки на её зад, я с удовольствием вставил член в щёлку. Уже занимался рассвет, а спать совершенно не хотелось. Член мягко скользил в недрах влагалища. Иногда я извлекал его полностью, чтобы насладиться видом вставляемого в женскую письку члена. Наконец мой член задёргался, но я почувствовал, что спермы почти нет. Конвульсии продолжались, я положил голову ей на спину и гладил грудь через платье, попу, ножки.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот