«Теория и практика»

- 1 -
Отдыхать в этом лагере стало для них уже традицией. Спокойное, сонное озеро, чистый песчаный пляж, полная изоляция от шума цивилизации и минимум необходимых удобств. Развеселая компания молодых лоботрясов — студентов инженерного университета. Улыбчивый и ветреный Димон по прозвищу Полкан, бармен и любимец подвыпивших тусовщиц. Деятельный и прагматичный Синий, в миру Алексей Синьков — единственная надежда своих родителей — инженеров. Рубаха — парень Артем, а для друзей просто Лондон — человек способный зажечь любую компанию, гитарист и бездонный кладезь баек и анекдотов. Представительный и харизматичный Николай, он же Монах, он же уличный художник и единственный из всей компании кто поступил в ВУЗ после службы в доблестной российской армии.

— Видели, вчера в третий домик девчата заселились? — потянувшись на лежаке, лениво спросил Полкан, указывая в сторону девчат, которые плескались метрах в пятидесяти от парней.

— Да... Давно не брал я саблю в руки. — Лондон был в своем стиле.

— Нам уезжать через три дня, смысл рыпаться, все рано не успеете раскрутить... — Алексей как всегда подошел к вопросу с практической точки зрения.

— А вон та, черненькая, прямо таки на десяточку. — сказал Монах, не отрывая взгляда от стройной фигурки девушки, выходящей из воды.

А там было на что посмотреть: подтянутое, стройное тело, чуть смуглая кожа, открытый белый купальник, скрывающий самые сокровенные места, но одновременно с тем давая простор для мужской фантазии, большая, аппетитная грудь, которая не смотря на свои размеры имела практически идеальную форму. Девушка передвигалась по пляжу легкой, танцующей походкой, казалось гравитация действует на нее раза в два слабее чем на всех остальных. В ее движениях было столько грации и пластики, что один ее проход от кромки воды к лежащему на песке полотенцу дал бы сто очков форы самому зажигательному стриптизу.

Два дня Николай оказывал прекрасной незнакомке всяческие знаки внимания, подключил все свое мужское обаяние и шарм, но в отличие от везучего в таких делах Димона, который залез в трусики к подруге черноволосой красавицы следующим же вечером, Монаху ничего интереснее улыбок и смешков не перепадало. Над Колей уже начали посмеиваться ребята, на перебой предлагая «дельные» советы по соблазнению: начиная от засовывания банана в плавки до «бревном по кумполу и в койку».

В ночь перед отбытием на «большую землю» Николай сидел на берегу вместе с ней.

— Так может все же скажешь мне свое имя?

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот